Ainurka
ainurka8989
Ainurka·Мама дочки-младенца

Дорогие мамочки всем добрый день! Скажите пожалуйста дочке 9-месяцев ползаем потихоньку, сидим , падаем, тьфу тьфу Шукыр норма, а вот пятки неправильно ставим, как балерина стоит, шаги делаем , у кого как, поделитесь это правильно или нет, массаж брали 4 раза , говорят про ортопедический коврик или тапки детям специально? Кто покупал какие отзывы, напишите пожалуйста

Комментарии

victoriy16
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪·Мама сына (1 год)

Мой тоже ходил на цыпочках потом кк начал ходить стал Нормально наступать

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама двоих (младенец)

К ортопеду надо

Нравится Ответить
perizat_
Перизат·Мама дочки (1 год)

Сходите к ортопеду лучше. Он вам посоветует.

Нравится Ответить