Ксения Писаренко
chervatyuk32
Ксения Писаренко·Мама дочки-младенца

Девочки, доброе утро! Кто подрезал своим малышам уздечку? Где вы это делали? Кто понравился? И как вообще это происходит?

Комментарии

reshka
Татьяна·Мама сына-младенца

@chervatyuk32, ответила в лс

Нравится Ответить
reshka
Татьяна·Мама сына-младенца

@uxsus5, консультант по гв смотрела, а потом педиатр смотрела, сказала, что уздечка хорошая( на тот момент мы уже подрезали) Может вам с врачом не повезло?

Нравится Ответить
chervatyuk32
Ксения Писаренко·Мама дочки-младенца

@reshka вы по направлению приезжали туда? Сдавали анализы?

Нравится Ответить
uxsus51
Татьяна·Мама сына-младенца

@reshka @chervatyuk32 а кто вообще говорил такое вам?нам 4-ый месяц и ни один врач не заглядывал в рот к ребенку... и все вот эти посещения врачей ежемесячно по моему бред... (это мое мнение). вот например, мы просидели в очереди 1.5 часа в два месяца, чтобы попасть к педиатору на 5 мин. а когда нам 3 месяца исполнилось, то к неврологу в очереди столько же стояли. в итоге ребенок заснул и на приеме у врача вяло себя вел и врач из за этого дала мед отвод на акдс.

Нравится Ответить
reshka
Татьяна·Мама сына-младенца

@chervatyuk32, подрезали в двухнедельном возрасте в детской стоматологической поликлинике, которая на цирке. Это заняло секунду времени, малыш почти не плакал. Лучше, конечно, подрезать! С ней, когда ребёнок вырастет, может и ничего не быть, а может ребенок будет картавить! Это как с пластинкой для зубов... у кого-то ровные потом будут, а у кого- то кривые... все надо делать вовремя, а не пускать на самотек! Так что если несколько врачей сказали, подрезайте обязательно!

Нравится Ответить
tkhleb-85
Татьяна ·Мама троих детей

И мне с двумя старшими говорили ,что нужно ,но я не стала и все👌🏼и сейчас опять не буду.Я думаю это всем говорят не разбирая.🤷‍♀️

Нравится Ответить
chervatyuk32
Ксения Писаренко·Мама дочки-младенца

@kristinakashuk ох, спасибо) просто нам уже два доктора сказали,что надо..

Нравится Ответить
kristinakashuk
Кристина К·Мама троих детей

Нам сказали это делать, но мы не стали ничего подрезать. Сейчас ребёнку три года и все отлично 👍

Это конечно лично мое мнение

Нравится Ответить