Ольга
ola89gonch
Ольга·Мама дочки (1 год)

Девочки, всех с праздником Крещения! И подскажите, пожалуйста, хотим купить телефон LG V30 плюс. Хотелось услышать отзывов. Всем заранее огромное спасибо

Комментарии

koretckaya
Кальченко Ксения·Мама дочки-младенца

Лучше купите айфон ! За такие деньги можно любой купит !

Lg - год отсилы будет работать, если вы не уроните его на ковёр и экран в дребезги не разлетится!

Нравится Ответить