Нам Ирина
iriskanam
Нам Ирина·В ожидании первенца
post image

Девочки как вы думаете ?Живот маленький или большой ?)мне кажется большой

16

Лучший комментарий

dyushka
Надежда·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Думаю сложно говорить у кого больше или меньше, такая заезженная тема🤦🏻‍♀️у каждого разная конституция🤔🤔 кто то высокий и худой, у кого то широкая кость, у кого то узкая кость....и от конституции много что зависит...не гонитесь за большим животом....нормальный у вас живот....у меня тоже почти 30 недель, но мой живот другой формы...у вас более высокий и круглый🤔 у меня более острый как говорят в народе😁 так что не переживайте и бросьте сравнивать с другими животами...большой живот не свидетельствует о том что ребёнок родится крупным...все конституция😁🙌🏻🙌🏻

Нравится Ответить

Комментарии

b.a.y.m.a.t.o.v.a.lera
Валерия БАЙМАТОВА ·В ожидании первенца

У меня 2800 весит

Нравится Ответить
m99djuraeva
джураева муштари·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@valeria85_k ))))) племянница права хоть одно не пугает сама рожать не будите интересно сколько там кг малышка

Нравится Ответить
b.a.y.m.a.t.o.v.a.lera
Валерия БАЙМАТОВА ·В ожидании первенца

@m99djuraeva да пузень большой, мне племяшка говорит, ты что такой живот отъела 😂

Нравится Ответить
khikmatova8991
Дурдона·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

@dyushka Надь ты еще много раз будешь писать эти слова😂

Нравится Ответить
m99djuraeva
джураева муштари·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@valeria85_k вот это пузооо

Нравится Ответить
m99djuraeva
джураева муштари·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

норм животик

Нравится Ответить
b.a.y.m.a.t.o.v.a.lera
Валерия БАЙМАТОВА ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
b.a.y.m.a.t.o.v.a.lera
Валерия БАЙМАТОВА ·В ожидании первенца

Мне кажется не очень большой, но с 32 недели начнет как на дрожжах расти, я тоже думала что у меня живот маленький, а сейчас бодьшой и уже опускается потихоньку.

Нравится Ответить
dyushka
Надежда·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@fabdullaeva, в Аиг у Косцова Дай Бог🙌🏻🙌🏻

Нравится Ответить
fabdullaeva
Фируза·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

@iriskanam а. Ясно. А то я уж испугалась...у меня ничего не готово, а тут так скоро...

Нравится Ответить
fabdullaeva
Фируза·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

@dyushka ухты! Класс! Я тоже хочу 5го, как получится...А где рожать будете??

Нравится Ответить
dyushka
Надежда·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@iriskanam, ещё каких то 9 недель и вообще детё у вас на ручках будет 🙌🏻🙌🏻🙌🏻

Нравится Ответить
iriskanam
Нам Ирина·В ожидании первенца

@fabdullaeva у меня 31 неделя там просто я не правильно записала оказ)

Нравится Ответить
iriskanam
Нам Ирина·В ожидании первенца

@dyushka да нет меня все устраивает)Просто было интернсно какой живот у меня с виду 😂😊

Нравится Ответить
dyushka
Надежда·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@fabdullaeva, о у нас с вами одинаково прям) у меня тоже 5 апреля🙌🏻🙌🏻говорят с 1по 5 вроде...но я больше на 5 держу ориентацию)

Нравится Ответить
iriskanam
Нам Ирина·В ожидании первенца

@fabdullaeva хотя ток на неделю у вас меньше )

Нравится Ответить
dyushka
Надежда·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Думаю сложно говорить у кого больше или меньше, такая заезженная тема🤦🏻‍♀️у каждого разная конституция🤔🤔 кто то высокий и худой, у кого то широкая кость, у кого то узкая кость....и от конституции много что зависит...не гонитесь за большим животом....нормальный у вас живот....у меня тоже почти 30 недель, но мой живот другой формы...у вас более высокий и круглый🤔 у меня более острый как говорят в народе😁 так что не переживайте и бросьте сравнивать с другими животами...большой живот не свидетельствует о том что ребёнок родится крупным...все конституция😁🙌🏻🙌🏻

Нравится Ответить
fabdullaeva
Фируза·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

@iriskanam странно, у меня со 2го по 5 апреля...

Нравится Ответить
iriskanam
Нам Ирина·В ожидании первенца

Уже чуть чуть осталось))

Нравится Ответить
iriskanam
Нам Ирина·В ожидании первенца

@fabdullaeva с 8 марта по 21 максимум ))

Нравится Ответить
fabdullaeva
Фируза·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

@iriskanam Не Срок, А Дата😆😩🙈🙈 Предполагаемая дата родов!

Нравится Ответить
fabdullaeva
Фируза·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

@iriskanam а ! Вы имеете ввиду пдр? Это предполагаемый срок родов😉

Нравится Ответить
fabdullaeva
Фируза·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

@iriskanam всмысле?🤔😄

Нравится Ответить
iriskanam
Нам Ирина·В ожидании первенца

@fabdullaeva что это такое)😂😂

Нравится Ответить
juliyaov

Хороший ☝😉одним словом ))

Подождите 3 или 4 недели вот тогда будет уже больше )))

Нравится Ответить
fabdullaeva
Фируза·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Кстати пдр у вас когда?

Нравится Ответить
fabdullaeva
Фируза·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

У нас с вами срок одинаковый, и вы не видели мой живот🙈! Вот он БОЛЬШОЙ! А у вас нормальный😉.

Нравится Ответить