Николаева Елена
oshlena
Николаева Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки, как можно изменить детские сады в очереди? Кроме поездки в комитет...

2

Комментарии

vika.m
Виктория·Мама дочки (1 год)

@vichama, Огогооо.... Вам послезавтра уже можно будет в сад идти! )) а мы 750-е)

Нравится Ответить
vichama
Виктория·Мама сына (1 год)

@vika.m, опять забыла на ответить нажать😂

Нравится Ответить
vichama
Виктория·Мама сына (1 год)

15

Нравится Ответить
vika.m
Виктория·Мама дочки (1 год)

@vichama, какие Вы сейчас в очереди?

Нравится Ответить
vichama
Виктория·Мама сына (1 год)

@vika.m, ответила выше

Нравится Ответить
vichama
Виктория·Мама сына (1 год)

В 225 стоим его и оставили это на потоке

Нравится Ответить
vika.m
Виктория·Мама дочки (1 год)

@vichama, в какой Вы сейчас стоите?

Нравится Ответить
vichama
Виктория·Мама сына (1 год)

@vika.m, оставили один и убрали один

Нравится Ответить
vika.m
Виктория·Мама дочки (1 год)

@vichama, Вы убрали 1 садик? Сколько оставили?

Нравится Ответить
vichama
Виктория·Мама сына (1 год)

@vika.m, @vika.m, убрать один садик

Нравится Ответить
vika.m
Виктория·Мама дочки (1 год)

@oshlena, смысл тогда в этих очередях, давайте какие есть и всё)

Нравится Ответить
oshlena
Николаева Елена·Мама двоих (младенец)

@vika.m, я думаю нет, даже если в приоритете стоит один садик, могут дать в другой если там очередь ближе

Нравится Ответить
vika.m
Виктория·Мама дочки (1 год)

А если оставить 1 сад - в него точно дадут?

Нравится Ответить
vika.m
Виктория·Мама дочки (1 год)

@vichama, @natali1992, девочки, а какие изменения вы внесли?

Нравится Ответить
natali1992
Наталья·Мама двоих (младенец)

@vichama я 9го писала им вечерком и вчера зашла проверила, всё поменяли уже🤔

Нравится Ответить
vichama
Виктория·Мама сына (1 год)

@natali1992, нелели 2 назад написала и никаких изменений

Нравится Ответить
natali1992
Наталья·Мама двоих (младенец)

@oshlena дней 5 примерно, но я не каждый день проверяла)

Нравится Ответить
oshlena
Николаева Елена·Мама двоих (младенец)

@natali1992, о, хорошо) спасибо) а сколько дней меняли?

Нравится Ответить
natali1992
Наталья·Мама двоих (младенец)

Буквально после праздников писала им на почту, всё поменяли. По очереди даже поменьше стали, чем были до этого)

Нравится Ответить
oshlena
Николаева Елена·Мама двоих (младенец)

@kapec777, ну ладно) пасиб)

Нравится Ответить
aura22
Анжела·Мама сына (1 год)

Я не знаю

Нравится Ответить
aura22
Анжела·Мама сына (1 год)

@oshlena, позвони им 66-75-53

Нравится Ответить
oshlena
Николаева Елена·Мама двоих (младенец)

@kapec777, а как на очередь влияет не в курсе? Слышала что если поменять то заново в очередь вставать?

Нравится Ответить
aura22
Анжела·Мама сына (1 год)

kobra@obr.barnaul-adm.ru

Нравится Ответить
aura22
Анжела·Мама сына (1 год)

@polina772, @oshlena, mailto:kobra@obr.barnaul-adm.ru сюда

Нравится Ответить
polina772
Полина·Мама сына (1 год)

И мне нужно.

Нравится Ответить
oshlena
Николаева Елена·Мама двоих (младенец)

@svetlanka2911, можешь подсказать адрес и что написать им? Мне 2-м детям надо поменять

Нравится Ответить
svetlanka2911
Света·Мама троих детей

Можно написать письмо на электронную почту

Нравится Ответить