Екатерина Попова
cat.popova97
Екатерина Попова·Мама дочки-младенца

Обязательно хранить в холодильнике Беби калм?

Комментарии

adiwoman
Дарья·Мама двоих (младенец)

Да. Или можно на подоконник поставить,если прохлада идет от окон

Нравится Ответить