Марина
adresdlyifona
Марина·В ожидании первенца

Девочки,доброе утро.Подскажите пожалуйста хороший крем от растяжек🙏🏼кто каким пользовался?

1

Лучший комментарий

mayya_likholetova
Майя·Мама сына-младенца

Крема от растяжек не защищают

Нравится Ответить

Комментарии

adresdlyifona
Марина·В ожидании первенца

@lentaika2310, Спасибо большое)))

Нравится Ответить
lentaika2310
Ирина·В ожидании первенца

@klunya_doom, кокосовое масло я тоже пробовала, но очень долго впитывается... ) а так хорошая штука)))

Нравится Ответить
lentaika2310
Ирина·В ожидании первенца

@alina_avdeeva06, Орджоникидзе 30 в "Белой аптеке"

Нравится Ответить
lentaika2310
Ирина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kazarinaanna88
Анна Казарина·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@el125 ну, может быть. Я чем только не мазалась в первую беременность - ничего не помогло 🤷

Нравится Ответить
el007
Elen·Мама сына-младенца

@kazarinaanna88 не соглашусь с вами ! У меня с подросткового возраста есть растяжки на 🌰😭

Очень боялась получить новые в Б, поэтому обильно мазались кремами и не дешевыми хочу заметить (за всю беременность на крем ушло около 5тыс)

И растяжек нет 😳 мазала бедра , ягодицы,живот и поясницу , грудь

Нравится Ответить
el007
Elen·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
el007
Elen·Мама сына-младенца

@adresdlyifona я под заказ привозила , а масло в зя должно быть там марка веледа есть

Нравится Ответить
adresdlyifona
Марина·В ожидании первенца

@lentaika2310, подскажите пожалуйста где покупали ?

Нравится Ответить
adresdlyifona
Марина·В ожидании первенца

@el125, подскажите пожалуйста где его купить?)

Нравится Ответить
klunya_doom
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

В первую беременность пользовалась кремом от растяжек Мама Комфорт! Мне нравился, ни одной растяжки. А в эту, не нашла его в аптеках. Пользуюсь кокосовым маслом, пока тоже тьфу-тьфу-тьфу.

Нравится Ответить
yul.buschueva
Юлия Юсупова·Мама дочки (7 лет), беременна (26 нед.)

@alina_avdeeva06, органик шоп

Нравится Ответить
kazarinaanna88
Анна Казарина·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Это от кожи зависит, если есть предрасположенность-никакие крема не помогут. Только деньги на ветер

Нравится Ответить
alina_baldina
Алина Балдина·В ожидании первенца

@yul.buschueva, а вы где брали?

Нравится Ответить
alina_baldina
Алина Балдина·В ожидании первенца

@el125, где купить мустела?

Нравится Ответить
missis_makarenko
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Всю беременность мазала кокосовым маслом, живот был огромный-НЕ ОДНОЙ РАСТЯЖКИ.. родила, вся к фигам порвалась и живот и грудь🤷🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
anastasejka
Anastasejka·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

@klava_batareykina здравомыслящий человек отписался))))))

Нравится Ответить
mayya_likholetova
Майя·Мама сына-младенца

Крема от растяжек не защищают

Нравится Ответить
lentaika2310
Ирина·В ожидании первенца

Мустелла крем от растяжек, мне очень нравится) увлажняет отлично, впитывается за секунды...

Нравится Ответить
zolotoy0611
тинина александра·В ожидании первенца

@yul.buschueva, и у меня такой, второй бутылёк уже мажу, вроде хороший ☺️

Нравится Ответить
yul.buschueva
Юлия Юсупова·Мама дочки (7 лет), беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
siraeva87
эндже макулова·Мама дочки-младенца

Я мазала оливковым маслом! У меня никаких растяжек не было !

Нравится Ответить
julia10024
Юлия·Мама сына-младенца

9 месяцев

Нравится Ответить
el007
Elen·Мама сына-младенца

Мустела лучший 👍 еще масло веледа ,но я не особый любитель масел

К слову половина крема у меня осталось могу продать

За всю беременность ушло 3 крема и 1 масло

Нравится Ответить
val-muhina
Валерия Мухина·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Bio Oil и эмульсия Бепантенол

Нравится Ответить
sonita.ss
Sofi S·В ожидании первенца

Clarins👍👍👍

Нравится Ответить