Анастасия
anastasiy120587
Анастасия·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, врачи посаветовали от запоров,новую смесь, Нурилон комфорт, при смешивание она такая, это норм??? Ребенок её не ест почти.

Комментарии

lnk
екатерина·Мама двоих (младенец)

В 70 градусов ее разводят, затем остужают и дают ребенку.

Нравится Ответить
sapega_kristina
Кристина ·Мама двоих (младенец)

@anastasiy120587, я просто думаю врятли 1 от 2 отличается сильно,смесь то хорошая я и сына на ней вырастила

Нравится Ответить
anastasiy120587
Анастасия·Мама дочки-младенца

@sapega_kristina ох попробую, болтала та я очень долго. Потом уж вылила. Если только вода не сильно теплая была. Так то мы на нестожене , вот от запоров сказали поменять+ купить кисломолочную на ночь малютку. Нам то уж скоро 1 год, скоро сказали оставлять только на вечер смесь.

Нравится Ответить
sapega_kristina
Кристина ·Мама двоих (младенец)

@anastasiy120587, я наливаю тёплую кипяченую воду туда добавляю смесь и хорошо встряхиваю и получается как на фото

Нравится Ответить
anastasiy120587
Анастасия·Мама дочки-младенца

@sapega_kristina вода кипеченная стояла в бутылки ,и добавила 1 ложку на30 мл.может греть надо

Нравится Ответить
anastasiy120587
Анастасия·Мама дочки-младенца

@aleshikkk вода кипеченная стояла в бутылки ,и добавила 1 ложку на30 мл.может греть надо

Нравится Ответить
sapega_kristina
Кристина ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
sapega_kristina
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Мы на этой же смеси,она однородной массы когда разводишь просто белое молочко.Может вы что то не так сделали?

Нравится Ответить
aleshikkk
Алена·Мама дочки-младенца

Вряд ли, наверное, неправильно развели. Для сравнения, мы однажды ели кисломолочный нан, если его не по инструкции развести, он такими же хлопьями был

Нравится Ответить
daryna113
❣️Дарья❣️·Мама сына-младенца

Мы не на нутрилоне,но мне кажется это не норма☝️

Нравится Ответить