Виктория Полещук
vika.bologova1995
Виктория Полещук·Мама сына-младенца

Девочки... у ребенка тм 38.3... ест очень мало... нам 3 месяца... это точно не реакция на прививку... чем помочь ребенку... вечером ставила свечку от тм цифекон. Она спала до 36.2... щас опять поднялась 38.5 ... дала нурофен... утром позвоню врачу... но блин у нас такой врач что толку от него нет...

Комментарии

vika.bologova1995
Виктория Полещук·Мама сына-младенца

@multyaha можно было ьы дак вызвала. Там где живет один педиатор. Другого нет

Нравится Ответить
vika.bologova1995
Виктория Полещук·Мама сына-младенца

@tasya1709 там где мы живем. К сожалению один врач(

Нравится Ответить
multyaha
Катерина·Мама дочки-младенца

Даже самый плохой врач послушает есть ли у вас хрипы и посмотрит красное ли горло. Или вызовите платного.

Нравится Ответить
tasya1709
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Как сейчас? Может лучше скорую, если врач плохая?

Нравится Ответить