Эллочка
ellochka.romanova
Эллочка·В ожидании первенца

🆘🆘🆘Девочки 🆘🆘🆘

У кого нибудь болит сильно лобок? Прям под конец дня, не реальная боль. В кровати переворачиваюсь еле как, встать больно, лобок ужасно болит😩😩😩прям плакать хочется.... что делать...? Помогите 🆘🆘🆘

1

Комментарии

ellochka.romanova
Эллочка·В ожидании первенца

@alsu98770, у меня иногда даже бывает так что повернёшься как нибудь и такой громкий треск от туда. Как будто треснуло что-то 🙄

Нравится Ответить
alsu98770
Алсуша Хамидуллина·В ожидании первенца

Такая же фигня. До сей пор болит.

Нравится Ответить
ya_nayabr
Яна·Мама двоих (младенец)

Было также, переворачиваться с боку на бок могла только из положения сидя. Тоже думала, что симфизит. После родов ещё несколько дней поболело, а потом забыла про это!

Нравится Ответить
__miss.a__

Тоже также болел, мне гинеколог сказала по больше есть творог и пить кальций д3, это от того что расходятся кости, на узи ходила симфизита не было, со временем боли стало меньше и под конец беременности вовсе прошла. Это у всех беременных так, не переживайте!

Нравится Ответить
alvira87
Эльвира·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

Так бывает, через какое-то время пройдет, не переживайте)

Нравится Ответить
katiogan
Екатерина Иванова·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

@ellochka.romanova, один в один, особенно к вечеру. И в предыдущую беременность так было. Болит лобок слева. Врач сказала, что это физиологично, расходятся кости и связки. Чувствую себя развалюхой😔

Нравится Ответить
pono4ka007
Королина·Мама дочки-младенца

@ellochka.romanova, да, нужно сходить на УЗИ лонного сочленения

Нравится Ответить
ishkova
Анна·Мама сына (1 год)

Похоже на симфизит, его на УЗИ можно обнаружить

Нравится Ответить
ihckylova
Екатерина Ишкулова ·В ожидании первенца

Скорее всего. Я у врача это не уточняла. Просто три недели назад сказали на узи, что превышаем по размерам на неделю. А вчера на приёме у врача сказали, что уже и две недели превышаем. Огромный толстый парень сидим во мне. 🙈

Нравится Ответить
ellochka.romanova
Эллочка·В ожидании первенца

@ihckylova, а как узнать что это?(( может на УЗИ сходить

Нравится Ответить
ihckylova
Екатерина Ишкулова ·В ожидании первенца

Конечно. Но мне ставят большой плод. Только не пугайтесь!😯 Вдруг, у вас нетак.

Нравится Ответить
ellochka.romanova
Эллочка·В ожидании первенца

@ihckylova, у вас так же болит?

Нравится Ответить
ellochka.romanova
Эллочка·В ожидании первенца

@annalamina4431, потрогала, сказала что кость целая, не симфозит😩ну а что именно тоже не сказала тоже

Нравится Ответить
annalamina4431
Анна Лямина·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Гинеколог что говорит?

На симфозит похоже

Нравится Ответить
ihckylova
Екатерина Ишкулова ·В ожидании первенца

Я терплю. Мне еще чуть-чуть. 😭

Нравится Ответить