Гаджиева Зухра
gadzhieva.zuxra
Гаджиева Зухра
post image

Девочки привет всем 🌺 кто принимал этот препарат ??? Оставьте отзывы ???

1

Комментарии

zarishka130283
Заришка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В составе альбендозол ,который в аптеке продают под названием немазол,от многих видов глистов

Нравится Ответить
__leyla__26
leyla·Мама двоих (младенец)

Пейте лучше кыст

Нравится Ответить
__leyla__26
leyla·Мама двоих (младенец)

Да он с трёх лет по моему а так есть сироп с 6 мес

Нравится Ответить
gadzhieva.zuxra

Спасибо большое

Нравится Ответить
kreker1956452178

@han.ham.mom,

Нравится Ответить
anisat1990
Анисат·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тоже слышала что хвалили

Нравится Ответить
saida_alieva
Саида·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сами не принимали,но отзывы только хорошие слышала

Нравится Ответить