Елена
pr.elena
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Какое имя вам больше нравится: Мирослава или Милана?

Девочки, ночной опросик, кому какое имя больше нравится : Мирослава или Милана???(просьба НИКАКОЕ не писать😂😉☝🏻🙊)

1

Лучший комментарий

tomara
Надежда·В ожидании первенца

Мирослава 👍🏻

Нравится Ответить
vita333pr
Виктория ·Мама троих детей

Я когда дочь родила, акушерка спросила как назовём, и добавила: « Слава Богу не Милана»! За Мирославу!

Нравится Ответить

Комментарии

zvykovak
Звыкова Ксения·Мама дочки (1 год)

Мира

Нравится Ответить
cherkasova-11
Наталья·Мама дочки (1 год)

Мирослава однозначно

Нравится Ответить
vita333pr
Виктория ·Мама троих детей

Я когда дочь родила, акушерка спросила как назовём, и добавила: « Слава Богу не Милана»! За Мирославу!

Нравится Ответить
samoylovamba

Мирослава

Нравится Ответить
anikanovaalena
Алёна·Мама дочки (1 год)

У меня Мирослава Александровна👧🏼так что для меня выбор очевиден)))

Нравится Ответить
pr.elena
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@_kotova_tanya_ красивые имена👍🏻а насчет солидности - полностью с вами согласна😉

Нравится Ответить
pr.elena
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@mamamiloslavi мне тоже очень нравится)))но с нашим отчеством звучит чересчур слащаво, я хочу что-то рычащее😂😂😂

Нравится Ответить
_kotova_tanya_
Kotova Tanya·Мама дочки (3 года)

А мне кажется с отчеством Мирослава лучше, как-то мило это сейчас, а вырастет должно звучать солидно, а не только мило. А то будет директором и милости ни к чему)) с Мирославой тоже куча вариантов. Мира, Слава. Вообще класс. Хотите ласково Славушка, хотите построже Мирррааа. В общем я за Мирославу.

В группе с дочкой Милада. Тоже здорово звучит. Буковку поменяли))) А где преподаю девочку зовут Мелина.

Нравится Ответить
valna_ps
Валентина·Мама дочки (1 год)

Мирослава звучит красивее. Но с отчеством лучше Милана.

Нравится Ответить
mamamiloslavi
Натали·Мама дочки (2 года)

А у нас Милослава мила милочка))))

Нравится Ответить
specevgen
Евгения Спецова·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Милана)

Нравится Ответить
irina.knopik
Ирина Дубодел·Мама дочки-младенца

Мирослава

Нравится Ответить
lapina-www
Наталья·Мама троих детей

Милана)

Нравится Ответить
zhanna1290
Жанна·Мама сына (1 год)

+1 Мирослава

Нравится Ответить
cool.ar-nastena
Анастасия Р .·Мама сына (1 год)

судя по ответам Мирослава в лидерах😀

Нравится Ответить
cool.ar-nastena
Анастасия Р .·Мама сына (1 год)

все имена супер, но милана будет к отчеству лучше подходить и более нежно звучать...Милана Алексееана....плавно легко звучит...А мирослава алексеевна не оч, язык сломаешь....

Нравится Ответить
mummy.yani
Yani·Мама сына (1 год)

Мирослава 👍🏻

Нравится Ответить
kati_sha
Екатерина·Мама троих детей

Мне кажется, к Вашим Софии и Кире больше подойдёт Мира - Мирослава.

Нравится Ответить
mamasneg
Снежана·В ожидании первенца

Однозначно Мирослава 👍🏻

Нравится Ответить
k_b96
Карина·Мама дочки-младенца

Милана

Нравится Ответить
komleva19110
Шигапова Маша·В ожидании первенца

Мирослава:)

Нравится Ответить
podruga-druga
Anna·Мама дочки-младенца

Мирослава. Милан, Милен ооочень много.

Нравится Ответить
tomara
Надежда·В ожидании первенца

Мирослава 👍🏻

Нравится Ответить
ssakharova
Светлана·Мама сына (1 год)

Мирослава на мой взгляд поблагороднее звучит) 🤗

Нравится Ответить
lerkaveselayaya
Валерия·В ожидании первенца

Мирослава. Мира очень красиво.

Моего племянника зовут Мирослав, но девочке это имя больше подходит)

Нравится Ответить
pr.elena
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@tatiana_prokhorock у нас наоборот😂муж хочет Милану, а я Мирославу, наконец сошлись на двух именах, а то у каждого по пять вариантов было😂

Нравится Ответить
prydnikova22
Елена·Мама дочки (2 года)

Мирослава

Нравится Ответить
tatiana_prokhorock
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Мирослава ) Муж предлагал так дочку назвать. А Милана, мне кажется, не каждой девочке подойдет

Нравится Ответить
aleksacha702
Александра ·В ожидании первенца

Мирослава

Нравится Ответить
svetafrol2506
Светлана·Мама дочки (1 год)

Мирослава

Нравится Ответить
olgavel
Ольга·В ожидании первенца

Милана очень красивое имя )

Нравится Ответить
schegortzova.nast
анастасия щегорцова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мирослава

Нравится Ответить
p_s_handmade
Светлана·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мирослава)

Нравится Ответить
janchka007
Яна·В ожидании первенца

Мира

Нравится Ответить
monastyreva.ekaterina

Миланочка

Нравится Ответить
s.muzza
Светлана·В ожидании первенца

@proskurninaes, тогда милана

Нравится Ответить
darya_cor
Дарья·Мама сына-младенца

Мирослава

Нравится Ответить
aleksandrdorosenko66826

Конечно Милана

Нравится Ответить
yuliya_vlad
Yuliya·Мама сына (1 год)

Мирослава

Нравится Ответить
pr.elena
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@18.vredina Алексеевна

Нравится Ответить
gulylera
Валерия Хоботова·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Милана

Нравится Ответить
mamamasha32
Маша·Мама сына-младенца

Милана

Нравится Ответить
anastasiyasolomina
Анастасия·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

Милана)

Нравится Ответить
leno4kasob
Соболевская Елена·Мама дочки-младенца

Мы дочку Милана назвали и получили ещё 3 имени)Мила,Лана и Милаша...мне страсть нравиться имя)

Нравится Ответить
i.ramazanova
Ирина·Мама дочки (1 год)

Милана

Нравится Ответить
ritel_
Маргарита·В ожидании первенца

Мирослава. Милан и Милен много

Нравится Ответить
nati.10
Наталья ·В ожидании первенца

Мирослава.

Нравится Ответить
s.muzza
Светлана·В ожидании первенца

А какое отчество?

Нравится Ответить
s.muzza
Светлана·В ожидании первенца

Милана

Нравится Ответить
asia_orlova
Asia Orlova·Мама дочки (1 год)

Милана. Мирослав уже много.

Нравится Ответить
olga_46
Ольга·Мама двоих (младенец)

Милана

Нравится Ответить