Евгения
gane_air
Евгения·Мама дочки (2 года)

Поделитесь,пожалуйста, опытом,кто во сколько начинал заниматься с логопедом,если ребёнок не говорил.

Комментарии

svetlankakis
Светлана·Мама дочки (1 год)

Логопеды рекомендуют от 3-4 лет, многие берут только от 4 лет

Нравится Ответить