Байбусинова Айжан
baibusinovaaichan
Байбусинова Айжан

Доброи ночи всем!девочки подскажите плиз вот пенсионные отчисления было 8месяцев по 5000тыс и соц по 2.500 а чистыми на руки получ 50000это ск начислят дородовые?

1

Комментарии

habibti_kz
Habibti·В ожидании первенца

А как оформлять дородовые? Где вообще можно про это почитать?

Нравится Ответить
baibusinovaaichan

Спасибо хоть примерно знать

Нравится Ответить
berightback
Sabina·В ожидании первенца

Где то 126 тысяч

Нравится Ответить