Елена
elena1987kalashnikova
Елена·Мама сына (2 года)

Девочки!!!Подскажите!!!К какому лор врачу сводить ребенка????Болеем с горлом уже 2 недели...сил уже нет...

Комментарии

elena1987kalashnikova
Елена·Мама сына (2 года)

Спасибо большое всем !!!

Нравится Ответить
yl99052016
Юлия·Мама двоих (младенец)

89092050092 Николай Алексеевич

Нравится Ответить
katrina30
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Сходите к пономареву, только он точно поставил диагноз, а так тоже горло красное и температура то есть, то нет, лечились, а результата не было

Нравится Ответить
my_logo
Александра Семернина·Мама сына-младенца

Пономарев

Нравится Ответить
elena1987kalashnikova
Елена·Мама сына (2 года)

Это хорошо..что ничего серьезного😊👍

Нравится Ответить
irisha442
Ирина·Мама двоих (младенец)

Ходили к Пономареву, вроде все норм. Но у нас особо не было проблем, у дочки голос сел, а в основном он на меня посмотрел как на сумасшедшую и сказал, что с детьми все нормально🙈

Нравится Ответить
elena1987kalashnikova
Елена·Мама сына (2 года)

Можно номер?

Нравится Ответить
elena1987kalashnikova
Елена·Мама сына (2 года)

Ну и как впечатления?!

Нравится Ответить
yl99052016
Юлия·Мама двоих (младенец)

Задавала такой же вопрос неделю над может.Девочки советовали Пономарёва .Сегодня были на приёме.Принимает в Мед технике.Первый приём 600 р.Контрольный 300.Его не только мне тут советовали ,но и др люди

Нравится Ответить