Анна
anya.acro
Анна·В ожидании первенца

Девочки, подскажите! 36я неделя... В последнии несколько дней стал переодически несильно ныть живот, как при месячных... Иногда тонус, но не переодически, как описывают тренировочные схватки. Паниковать? Или это норма на моем сроке? Ко врачу в пн, но походы туда имеют чисто формальный характер.... Врачиха

моя, такое ощущение, сама нихрена не знает....

2

Комментарии

anita_sorokina
Anita·В ожидании первенца

@anya.acro, ужасно конечно.

Нравится Ответить
anya.acro
Анна·В ожидании первенца

@anita_sorokina это фишка такая 👌😝

Нравится Ответить
anita_sorokina
Anita·В ожидании первенца

@anya.acro, я вообще-то вас не учила, а задала вопрос, который реально меня заинтересовал. Просто не встречала людей, которые в жизни так говорят, мб это фишка такая? Или вы действительно ошиблись?

Нравится Ответить
anya.acro
Анна·В ожидании первенца

@anita_sorokina спасибо за Ваш грамотный русский, но блог для учителей по грамматике несколько по другой ссылке😉 поэтому ко клопикам😘

Нравится Ответить
anita_sorokina
Anita·В ожидании первенца

Вы в жизни вслух тоже говорите "ко врачу, ко Лору, ко гинекологу, ко терапевту"?

Нравится Ответить
bezriadina2018
Безрядина Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

У меня сейчас так и есть

Нравится Ответить
buuubochka
Настя ·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Так же сейчас

Нравится Ответить
only.sofran
Леля·В ожидании первенца

Треники. Так и должно быть

Нравится Ответить
julia_spiridonova
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Это тренировочные схватки, все нормально. Паниковать не надо

Нравится Ответить
daria0301
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Так же было

Нравится Ответить