Аксиния Сараева
aksiniya_
Аксиния Сараева·Мама дочки-младенца

Выбираем клинику, чтобы встать на учёт! Кто, где стоит? Косма, ИДК, что ещё есть?

2

Комментарии

svetlana.a.
Светлана·Мама дочки-младенца

@kozhyx.alena а сколько вы отдали за обслуживание в дкб?

Нравится Ответить
lelik_88
Ольга·Мама сына-младенца

@uskova_r, у нас стандартный пакет 38 обошелся!)так как в нас неонатолог,а не педиатр!))а так стоимость 32тыс!)

Нравится Ответить
uskova_r
Rezeda·Мама сына-младенца

@lelik_88, подскажите стоимость?

Нравится Ответить
lelik_88
Ольга·Мама сына-младенца

Косма!)лебедева )очень довольны мы!))

Нравится Ответить
kozhyx.alena
Алёна Кожух·Мама сына-младенца

@iaknyazeva, и в два раза дешевле чем ИДК

Нравится Ответить
kozhyx.alena
Алёна Кожух·Мама сына-младенца

@iaknyazeva, нравиться, педиатр на телефоне круглосуточно. Скорая из дкб приезжает быстрее чем 112

Нравится Ответить
kiaira
Kira·Мама дочки-младенца

@kozhyx.alena, как Вам ДКБ ?

Нравится Ответить
vikulia949
Виктория·Мама двоих (младенец)

Здоровье детей

Нравится Ответить
annamargo
Анна·Мама дочки-младенца

Косма, педиатр Валеева

Нравится Ответить
dr.dimitrieva
Виктория·Мама дочки (1 год)

Косма нравится. Педиатр Абдулова

Нравится Ответить
alex_bn
Александра ·Мама сына-младенца

Медгард

Нравится Ответить
katya_nabokova
Катя·Мама троих детей

Мы в Альфа клинике. Есть еще Здоровье дете

Нравится Ответить
_xenya_
Ксения🍒·В ожидании первенца

послушаю 😏

Нравится Ответить
kozhyx.alena
Алёна Кожух·Мама сына-младенца

ДКБ

Нравится Ответить