Евгения
evgenia_sai
Евгения·Мама сына (1 год)

Дв, девочки, у кого детки носят манишки, это удобно, на верх куртки ещё шарф наматываете?

Комментарии

kyhi
Аня·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Носим ИЛИ манишку, ИЛИ шарф.

Нравится Ответить
ananaskanastya
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

Незаменимая вещь!! И тепло и грудь прикрывает. Мы просто на лонгслив одеваем манишку и сверху куртка. Рекомендую!)

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

И мы только шлемы признаем 😂 зато я не думаю где там поддувает или нет

Нравится Ответить
maria.vedaj.by
Маша·Мама троих детей

Мы носим манишки, когда не носим шапку-шлем. Без шарфов) мои не носят шарфы😁

Нравится Ответить
ossya
Ольга Николаевна·Мама дочки (1 год)

Моя с манишкой гуляет. Если она плотная, то шарф не нужен

Нравится Ответить
ramonak
Лиля·Мама дочки (2 года)

Когда манишка, шарф не нужен

Нравится Ответить
natashaparkasha
Наталья·Мама дочки (1 год)

Носим , без шарфа

Нравится Ответить