Таня Зайцева
tanyaztcv
Таня Зайцева·Мама сына-младенца

через сколько можно принимать ванну после кс?

Комментарии

Если имеете в виду в воде сидеть,то лучше подождать 6 недель после родов,не только из за шва!А под душом хоть мойтесь каждый день)

Нравится Ответить
vikima

Через 2 месяца горячую принимала. Почему-то подумала, что если половой жизнью с этого времени разрешено, то и ванну безопасно

Нравится Ответить
leluhina93
Юличка·Мама сына-младенца

@tanyaztcv ванну можно принимать как шов подсох, почти сразу после роддома , но мне врач говорил не в горячей воде , не распаривать чтобы шов

Нравится Ответить
smallsun2664
Елена·Мама сына (1 год)

@tanyaztcv, мне кажется, можно попробовать. Но это прям смело будет 😁

Нравится Ответить
pta23
Таня ·Мама дочки (1 год)

Уже можно принимать. Мне врач сказал через неделю можно.

Нравится Ответить
vityuk
Natali Vityuk·Мама дочки (1 год)

Ванну не принимала, до сих пор боюсь, а вот душ так с удовольствием...могу и час простоять просто под водой.

Нравится Ответить
tanyaztcv
Таня Зайцева·Мама сына-младенца

@smallsun2664, выделений уже полторы недели нет

Нравится Ответить
tanyaztcv
Таня Зайцева·Мама сына-младенца

@smallsun2664, мне хочется , но страшно 🙃

Нравится Ответить
smallsun2664
Елена·Мама сына (1 год)

Как шов заживет наверное... Мне психологически первые пару месяцев даже не хотелось.

Нравится Ответить