Diana
5530507
Diana·Мама двоих (1 год, 2 года)

↘️Привет девочки))))) по поводу подъема детей с коклюшем. На вертолёте больше не будет поднимать детей, не отправляйте больше рассылки по этой теме!!!!!!!!

Комментарии

5530507
Diana·Мама двоих (1 год, 2 года)

Да. Сегодня был последний подъем.

Нравится Ответить
pattaya
Патя·Мама дочки (3 года)

А сегодня подняли?

Нравится Ответить
tut_pryaniki
Имбирные Пряники·Мама троих детей

@asya_love_zaga, дааа

Нравится Ответить
5530507
Diana·Мама двоих (1 год, 2 года)

Просто не поднимают и все

Нравится Ответить
5530507
Diana·Мама двоих (1 год, 2 года)

Да, это точная информация

Нравится Ответить
nanaeva
Гульназ·Мама двоих (младенец)

Вы звонили?узнавали?

Нравится Ответить
aurora88

Весь день сегодня, во всех группах 🤦‍♀️

Нравится Ответить