Ася
anny235
Ася·В ожидании первенца

Девочки ,всем привет. У кого нибудь в первом триместре было высокое давление? Как с этим боролись?

Комментарии

shubenina1989
Александра Шубенина·В ожидании первенца

@bohanova-1991, отказать не могут. Если вы про роды в кардио?

Нравится Ответить
anny235
Ася·В ожидании первенца

@shubenina1989, а это всегда так у кого давление,отказать не могут?,

Нравится Ответить
cool.ya-dashutka
Дарья У. ·В ожидании первенца

Я с этим давлением мучаюсь уже. Пью допегит по 1 таб утром, на ночь магний б6 форте 1 таб. Зелёный чай, клюквенный морс. Но все равно 130/70 это моё .((((

Нравится Ответить
shubenina1989
Александра Шубенина·В ожидании первенца

Допегит. И сразу идите к терапевту от жк. Они должны направить на скрининг в кардио, с дальнейшими родами в кардио.

Нравится Ответить
guzaliya.shar
Гузалия Про ЭКОНОМИЮ • Онлайн магазин 📱·Мама дочки (5 лет), беременна (18 нед.)

@masterflomaster, просто меня так сильно не «приперало», я отлёживаюсь и норм

Нравится Ответить
masterflomaster
Мари ·В ожидании первенца

@guzaliya56 отдых все равно не поможет, дальше просто выше будет подниматься от нагрузки. Все равно врач лекарство такое назначит, ну или в больницу лежать и капать магнезию. Проходила знаю.. (

Нравится Ответить
masterflomaster
Мари ·В ожидании первенца

@guzaliya56 сейчас на всех препаратах пишут нельзя беременной, это правила такие. Почитайте, проверено же на беременных это лекарство и статистика хорошая

Нравится Ответить
guzaliya.shar
Гузалия Про ЭКОНОМИЮ • Онлайн магазин 📱·Мама дочки (5 лет), беременна (18 нед.)

@masterflomaster, врачи конечно говорят, что безвредный, но почему тогда в инструкции противопоказания- беременность? Мне тоже прописали, я купила, прочитала инструкцию и не стала пить, больше стараюсь отдыхать

Нравится Ответить
anny235
Ася·В ожидании первенца

@masterflomaster, ну вот и мне посоветовали в итоге проконсультироваться ,потому что до беременности тоже проблемы с давлением были .

Нравится Ответить
masterflomaster
Мари ·В ожидании первенца

Пила допегит, но по назначению. Его в одно время пить надо. Он единственный безвредный для беременной

Нравится Ответить
anny235
Ася·В ожидании первенца

@honey.abuzyarova, дозвонилась до знакомого врача ,посоветовали выпить ношпу и идти в женскую консультацию

Нравится Ответить
yuuulichka
Юлия·В ожидании первенца

Мне говорили, что зеленый чай наоборот повышает давление.

Нравится Ответить
honey.abuzyarova
Эльма·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Допегит назначают гинекологи

Нравится Ответить
mamasita1422

У менч было низкое . Пейте по больше зеленого чая он понижает давление

Нравится Ответить
mamadgg
МамаМи·В ожидании первенца

Калий йодид; магнелис

Нравится Ответить