МамаТима
luba.zhuravkova
МамаТима

Девочки,посоветуйте хороший частный детский сад!!!!очень нужно.заранее спасибо большое:)

Комментарии

d.ch
Дарья ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@luba.zhuravkova да

Нравится Ответить
luba.zhuravkova

В осьминожках много деток

Нравится Ответить
luba.zhuravkova

@d.chipchikova ступеньки это на автостроителей 34??

Нравится Ответить
luba.zhuravkova

Одеренок хороший вроде сад,но питание там нам не подходит..сосиски ,жареные котлеты...В осьминожках мне не понравилась заведующая.Пошли в мамину радость

Нравится Ответить
chic_blonde
Anna·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Ладушки на юбилейной, созвездие на Мичурина

Нравится Ответить
luba.zhuravkova

@d.chipchikova осьминожки.посмотрю.спасибо

Нравится Ответить
luba.zhuravkova

@d.chipchikova в ступеньках была на автостроителей 34,вообще не понравился.и фролушка на автостроителей 84,тоже не понравился

Нравится Ответить
d.ch
Дарья ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да, осьминожки хороший садик в 19м квартале на 70 лет октября. И Ступеньки в 16 квартале

Нравится Ответить
onik2100
Галина Мордасова·Мама сына (1 год)

Осьминожки в 19кв, Одарёнок на Офицерской.

Нравится Ответить
luba.zhuravkova

@onik2100 автозаводский район

Нравится Ответить
onik2100
Галина Мордасова·Мама сына (1 год)

В каком районе вам надо то?

Нравится Ответить
69umnayadevochka96
Яночка ·Мама дочки (2 года)

Теремок в Федоровке, отличный сад

Нравится Ответить
maya.nattin
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Фролушка на Баумана

Нравится Ответить