Зейналина ЖАННА
astana040620177
Зейналина ЖАННА

Девочки добрый всем ночи!!!у меня большая проблема с мужам просьба помочь мне кто сможет.Дело в том что муж у меня зависим алкагольем незнаю что делать боюсь за его жизнь просто прошлом году уже попадали в бальницу и ему сказали что ему больше нельзя пить что это смерть для него ну не понемаю его пьет балтику 9,банок 7 в день иногда коняк и водку тоже стал пить вообщем несколько дней пьет потом несколько отдыхает так и продолжается у нас жизнь.Девочки что можно зделать если человек не хочет лечится и не признает что он зависим от алкаголя.Посоветуйте пжл?

Лучший комментарий

frz
fariza·Мама дочки (1 год)

@astana040620177, колме - это лекарство от алкоголизма. мама подливает папе через день 2-3 капли в чай, он не знает. но при употреблении алкоголя начинаются сильные боли в груди, отдышка. теперь папа думает, что у него аллергия на водку.

Нравится Ответить

Комментарии

astana040620177

@groza78 ппц ну глюкозу не кололи мы ор не хочет в больницу

Нравится Ответить
groza78
Мария·Мама подростков, ждёт третьего

@mama_sovenka извините прочитала ваше сообщение и не могла не сказать! Перед тем как колоть алкоголикам глюкозу, нужно обязательно глюкометром проверить уровень сахара в крови!! Он у них бывает высокий, а глюкоза еще может повысить и может случится кома!!! Это нам врач нарколог сказала!

Нравится Ответить
astana040620177

Спасибо за совет😘😘😘

Нравится Ответить
astana040620177

Спасибо за ответ😘 . Но я не зациклилась просто он убивает себя и он очень болен серцем и за этой алкаголи только по этому боюсь рано его потерять дети еще меленкие

Нравится Ответить
1maratova

Есть одна родственница, замужем 13 лет, сама не пьёт, но муж любитель выпить. Но они живут очень даже счастливо.

Все зависит от Вас. Главное никогда не поднимайте голос на него, а наказанием, за то, что он много выпил, пусть будет то, что и дети, и Вы перестанете с ним общаться. Не сразу, но со временем поймёт, что кроме Вас и ваших детей нет ничего важнее на свете🙏🏼 Удачи Вам, не зацикливайтесь на одном, идите вперёд и когда-нибудь обязательно и его протянете к себе на правильный путь.

Нравится Ответить
astana040620177

Пил он до нашей женитбы и у него и у меня это второй брак проблем нет просто он дома все время роботает по телефону команду дает и все он говарит что скучно ему по этому пьет говарю пойдем прогуляемся не выходит из дома говарит главное деньги идут домой и что он не зависим что бросит потом когда захочет.Я думаю может если начнет читать намаз бросит я ему говарю а он говарит после 60 лет начнет намаз

Нравится Ответить
mama_sovenka
Алина·Мама дочки (2 года)

Мы своему папа тоже эспераль даем, тихнично конечно. От него нет никаких побочек, типо летального исхода. Но есть минус в том, что нужно выкручиваться постоянно, куда то подмешивать. А так если сильно плохо становиться мама просто глюкозу ему колит и все. Он думает что у него давление!

Нравится Ответить
lalulana
Маma·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

У вас в семье проблемы? Почему он пьет? Пил ли он так раньше? Может нужно что то изменить в ваших отношениях

Нравится Ответить
lalulana
Маma·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Знаете как бы грустно не звучало тому кто помощи не хочет не поможешь ничем

Нравится Ответить
astana040620177

А есть номер доверия?

Нравится Ответить
alina.m.a.g
АлинаМаг·В ожидании первенца

Есть какие-то телефоны доверия. Я не знаю помогут так или нет. Но может там Вам дадут информации больше чем здесь

Нравится Ответить
astana040620177

@fariza.mk спс😘

Нравится Ответить
frz
fariza·Мама дочки (1 год)

@astana040620177, а от колме еще хуже будет. оно сильней. перетерпите, чтоб был результат. от алкоголизма нет мягкого лечения

Нравится Ответить
astana040620177

Вот эспираль я покупала и дала ему так ему так плохо стало и я выкинула пузырь испугалась

Нравится Ответить
astana040620177

Колме сколько стоит?

Нравится Ответить
hedgehog777
Ежиха·Мама двоих (младенец)

@fariza.mk поосторожнее...чтоб не узнал, мой папа тоже до поры до времени думал что у него аллергия началась, а потом случайно в аптеке услышал как фармацевт рекомендовал несчастной женщине алкоголика лекарство эспераль, так он услышал все побочные эффекты, понял что его мы вот так удерживали...в итоге скандалы и просто перестал есть какое то время еду домашнюю. И сейчас уже ничем не остановить...

Нравится Ответить
astana040620177

Говорить легко просто я сама росла без отца и не хочу чтобы мои дети росли без папы иншаллах может все пройдет

Нравится Ответить
yablonyavsadu

Бежать от него.пока не стали невростеником

Нравится Ответить
frz
fariza·Мама дочки (1 год)

@umar150615, есть. мы еще покупаем, в аптеке на цокольном этаже в меридиане (евразия)

Нравится Ответить
zhanna055

@fariza.mk, колме разве есть в продаже? Его ведь сняли?

Нравится Ответить
astana040620177

Хорошо спасибо!!!

Нравится Ответить
frz
fariza·Мама дочки (1 год)

@astana040620177, в 2-3 аптеках по городу. посоветуйтесь с врачом обязательно. оно очень сильное. я его даде никому посоветовать не решалась, т.к. оно опасно при неправильном использовании, передозировках и слабом здоровьи

Нравится Ответить
anastasiar21
Настя Дзьоган·В ожидании первенца

Если не хочет ничего не сделаете

Нравится Ответить
frz
fariza·Мама дочки (1 год)

@astana040620177, почитайте в интернете. но там очень много противопоказаний и вообще, к сожалению, это лекарство сильно влияет на организм. но у нас выбора уже не было.

Нравится Ответить
astana040620177

В аптеке продают его?

Нравится Ответить
frz
fariza·Мама дочки (1 год)

@astana040620177, колме - это лекарство от алкоголизма. мама подливает папе через день 2-3 капли в чай, он не знает. но при употреблении алкоголя начинаются сильные боли в груди, отдышка. теперь папа думает, что у него аллергия на водку.

Нравится Ответить
astana040620177

@fariza.mk а что это такое?Колмо?

Нравится Ответить
astana040620177

Да я это понемаю но очень люблю его он отец моих детей хочу помочь ему

Нравится Ответить
frz
fariza·Мама дочки (1 год)

спросите у врача о КОЛМЕ. дорого, но действенно. и на сердце влияет. но нас спасает уже несколько лет. если врач даст добро, то попробуйте

Нравится Ответить
katya__37
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Пока сам не захочет не бросит, а на это способны единицы...

Нравится Ответить
ira2303
Ирина·Мама сына (1 год)

Наверно время нужно

Нравится Ответить
ira2303
Ирина·Мама сына (1 год)

Ничего,пока он сам не осознаёт

Нравится Ответить