Анастасия
s1astya_
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Девочки!У кого был кризис 1,5 года? Что делать, если запрещаю, а он делает на зло? Уже и кричу, и спокойно объясняю и по жопе уже получал, ничего не помогает! Пью валерьянку, сил больше нет! Как с этим правильно справляться???

1

Комментарии

lena1986564
Елена·Мама сына (1 год)

Вот хорошая статья про слово нельзя ссылкастатья/как-объяснить-ребенку-слово-нельзя?utm_source=55_week_baby&utm_medium=email&utm_campaign=FYB

Нравится Ответить
s1astya_
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@vico.alinka, у нас тоже горячая кровь от папы, но муж говорит, что характером в меня)))

Нравится Ответить
lena1986564
Елена·Мама сына (1 год)

Ой, да, терпения нам, это какой-то капец (((

Нравится Ответить
mamamiru14
Natali·Мама дочки (3 года)

Эх,сколько у нас этих кризисов было(((единственный способ-маме успокоительного покрепче)у ребенка формируется характер и тем что вы бьете кричите на него-ничего не добьётесь.Как бы глупо не звучало,когда у ребенка очередной приступ истерики,попробуйте перевести его внимание на что то другое или просто не реагировать....

Нравится Ответить
kuliush93
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Только терпение.

Нравится Ответить
vico.alinka
Виктория Нерубацкая ·Мама дочки (1 год)

Сочувствую у нас тоже такое!!!ругай не ругай... обьясняй...ноль ...швыряет психует ...падает на пол....

Ну у на еще и с рождения характер есть в кого!горячая кровь!

Нравится Ответить
julia23
Юлия·Мама дочки (1 год)

Не обращать внимания. И само пройдет. Хотя тяжело

Нравится Ответить