Ольга
olga.s.d.
Ольга·В ожидании первенца

Девочки, какой вес был у ваших малышей на 35 неделе ? У нас 2300, вчера на УЗИ сказали худенькая девочка и написали в заключении Задержка внутриутробного развития плода 1 стадия. Читаю норма от 2200 до 2700 колеблются. В остальном сказали все хорошо. Врач назначила пить Фемилак. Я итак набрала уже прилично, боюсь, что от него ещё больше вес наберу...

Лучший комментарий

arkhipovaola
Ольга Борисова·В ожидании первенца

Отличный у вас вес, не пейте вы эти гадости и меньше слушайте этих типо " специалистов". И узи оооочень часто ошибается...

Нравится Ответить
karina-koskova
Каришка^^·Мама дочки-младенца

У меня в 36 нед было 2400, тоже птсали такое, родились 3100

Нравится Ответить

Комментарии

arkhipovaola
Ольга Борисова·В ожидании первенца

Отличный у вас вес, не пейте вы эти гадости и меньше слушайте этих типо " специалистов". И узи оооочень часто ошибается...

Нравится Ответить
a_kae
Аня·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

В 35 недель была 2650

Нравится Ответить
vi093
Виктория·Мама сына-младенца

В 34 недели вес был 2230

Нравится Ответить
oxana1992
Оксана·Мама дочки (1 год)

Мне УЗИ в 4 роддоме делали в 40 недель, поставили 4500, непосредственно перед родами делали в 41 неделю в ПЦ тоже 4500 поставили.

Родила 4550.

Нравится Ответить
oxana1992
Оксана·Мама дочки (1 год)

У подруги был в 34 недели 2200, родила в 41 неделю 3200.

У меня был в 33-34 недели 2600 родила в 41 неделю 4550 😀

Ещё наберёте все необходимое.

П.с. Подруги никаких препаратов не прописывали.

Нравится Ответить
litasinagalina
Галина ·В ожидании первенца

@ellada1307 это да,я понимаю.

Нравится Ответить
mamulia_2017
...........·Мама сына-младенца

@litasinagalina А еще страшнее когда во время родов принимая ребенка врачи думают что он 3500, а он все 4600 и риск ребенку и маме, вообще вопрос жизни и..... Не жизни. Может и ребенок родится с травмамт и мама разорваться на части...

Нравится Ответить
litasinagalina
Галина ·В ожидании первенца

@ellada1307 все бы ничего, страшно то что назначат препараты,вреда не хочется ребенку(

Нравится Ответить
mamulia_2017
...........·Мама сына-младенца

@olga.dernova После того как мне ставили средний вес, а родила я -4600, теперь отказываюсь верить в прогнозы узи. Не умеют они определять вес ребенка, а если и говорят правильно, то просто угадывают...!!! Причем и заведующая в ПЦ и узи говорили что плод среднего размера😡

Нравится Ответить
anyta55
Анна·Мама сына (1 год)

Мой родился маловесный,2500.тоже самое в заключении ставили.пила фемилак,я не набрала много от него веса.малыш поднобрал.

Нравится Ответить
_elinka_
Элина·В ожидании первенца

На 33-34 нед вес был почти 2500гр, сказали крупный, вес похож на 35нед🙄 думаю вполне средний вес у вашей малышки)

Нравится Ответить
litasinagalina
Галина ·В ожидании первенца

У меня в 30 недель поставили по ЗВУР 1ст,назначили Курантил и фемилак, я правда не пила все это,через 2 недели контрольное узи ребенок набрал 580гр весит.Получилось в 32недели весит 1850,но диагноз не сняли и положили в дневной стационар.Хотя везде написано что в 32 недели в среднем вес 1700.Тоже очень расстроилась.

Нравится Ответить
nata_sparrow
🌿Наталья🌿·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Нам при рождении поставили. Дочь 2740 родилась. Педиатр в пц посмотрела, спросила мой вес при рождении (2700), сказала, что все понятно в кого такая " маленькая и милая кошечка")) За первый месяц дочь набрала кило. Не переживайте,бывает, что узи даже меньше показывает. В день родов на узи вес 2500 поставили.

Нравится Ответить
sanchoys
Саша·В ожидании первенца

Узи точный вес показать не может. Они высчитывают по размерам , а само мяско взвесить не могут. Так что не переживайте. Тем более есть ещё время набрать вес. Все хорошо будет.

Нравится Ответить
alenalitvinenko
🌸Mommy Milly and Mel🌸·Мама двоих (младенец)

У меня такая тема была 3 месяца назад 😹хотите почитайте , тоже пугали и нервы мотали ! Идиоты 😡все норм родилась 2990

Нравится Ответить
petrenko-ma
Марина Петренко ·Мама дочки (9 лет), беременна (31 нед.)

У меня в 37 3100 была

Нравится Ответить
vikylka19

У меня тоже маловеска,я пью фемилак,большого набора веса не наблюдаю)

Нравится Ответить
ne_katy
Екатерина ·В ожидании первенца

@olga.dernova у подруги в 34 был 2200 а родила 4300😬где то ошиблись очевидно

Нравится Ответить
olga.s.d.
Ольга·В ожидании первенца

@ne_katy, вот и я думаю все нормально, каждый врач трактует по своему. Тем более по УЗИ допускается погрешность

Нравится Ответить
ne_katy
Екатерина ·В ожидании первенца

2150 в 33-34 недели были и говорили нормально все, а в 36-37 2850 мне врач говорит крупная, ограничить сладкое🤨🤔

Нравится Ответить
i_glimeida
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Нормальный вес, тем более девочка

Нравится Ответить
i_glimeida
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

У меня прям ровно 33 недели вес 2250. Нам сказали тяжелый для срока

Нравится Ответить
olga.s.d.
Ольга·В ожидании первенца

@skocherga130997, меня тоже мама 2400 родила)) я тоже не сильно парюсь, просто думаю, пить мне этот фемилак или нет..

Нравится Ответить
natasha_makhinya
Наталья ·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Они по ож ещё смотрят 2500 была

Нравится Ответить
skocherga130997

Всего-то 34 недели, ещё наберете. Меня мама 2400 родила, а братика 2800. Маловесные малыши быстро набирают после рождения

Нравится Ответить
kiranevskaya.
Ира·В ожидании первенца

Как по мне нормальный вес у ребенка,он должен где-то грамм 250 набирать в неделю.

Так что у вас еще есть время,нормальный вес

Нравится Ответить
karina-koskova
Каришка^^·Мама дочки-младенца

У меня в 36 нед было 2400, тоже птсали такое, родились 3100

Нравится Ответить