Liubov
liubovss
Liubov·Мама сына-младенца
post image

Девочки помогите ! У нас 💩 в слизи , ещё сегодня заметила прожилки крови ... врач выписал нифуроксазид!!!! а вкладыша пишет что до 2 лет нельзя !!! Как так???((((

Комментарии

liubovss
Liubov·Мама сына-младенца

@any_a, ну выздоравливайте скорее (

Нравится Ответить
liubovss
Liubov·Мама сына-младенца

@any_a, 🙄а как у вас она проявляться ? Потому что не понимаю что у нас иле какая то инфекция иле на зубы, но плачем мы уже пару дней и кал непонятной( врач назначил этот препарат а точений диагноз не поставил (

Нравится Ответить
liubovss
Liubov·Мама сына-младенца

@any_a, а у вас тоже проблемы с 💩🙁?

Нравится Ответить
mamaysofi
Alyona·Мама дочки (1 год)

Иностранный можно..это украинский с двух лет

Нравится Ответить
katiujanskaea
Анастасия·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Она дает по 5 мл 3 раза в день

Нравится Ответить
katiujanskaea
Анастасия·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Сейчас спрошу у подруги

Нравится Ответить
katiujanskaea
Анастасия·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Я не помню ! Кажется меньше

Нравится Ответить
liubovss
Liubov·Мама сына-младенца

@katiujanskaea, 3 мм???

Нравится Ответить
lilia3108
Лилия·Мама двоих (младенец)

Просто меньше дозу давайте не 5мл, пол чайной ложки

Нравится Ответить
anamaria15
Анна·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Нам тоже назначали до года.

Нравится Ответить
uliika
Уля·Мама сына-младенца

На многом пишет не льзя до 1 -2 лет увы ((( тоже самое и от кашля в сиропе тоже пишет не льзя а что делать когда надо лечить вот приходится давать (((( тоже самое у меня со всеми лекарствами проблема и куча вопросов когда пишет до 2 лет категорически не льзя (((

Нравится Ответить
katiujanskaea
Анастасия·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Мы пили! Хорошо помог! Дозу знаете?

Нравится Ответить