Светлана
knopkasveta1988
Светлана ·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите где можно ща сделать нормальную АКДС? 😁

Комментарии

yliaylia123456
Юлия ·Мама дочки-младенца

@marinacvet86 разница чувствуется))

Нравится Ответить
marinacvet86
mirabel·Мама сына (2 года)

@9j.loboda я брала 588 грн.

Нравится Ответить
9j.loboda
Юля Рыбальченко·Мама сына (1 год)

@marinacvet86 сколько стоит в аптеке?

Нравится Ответить
marinacvet86
mirabel·Мама сына (2 года)

Вот сегодня в аптеке купила вакцину тетраксим (Франция), и кололи в поликлинике

Нравится Ответить
_victoriia_
Виктория·Мама двоих (младенец)

@knopkasveta1988, тогда в Радугу. У них 1700 грн с осмотром .

Нравится Ответить
mariiam
Mari·Мама двоих (младенец)

Мы в Ебейби делали Гексаксим

Нравится Ответить
ishtar

Юбейби, мамаврач, радуга. Надо узнавать где что есть

Нравится Ответить
knopkasveta1988
Светлана ·Мама дочки (1 год)

@vitalinaruffo, @ishtar, я частные и имею ввиду 😊

Нравится Ответить
ishtar

В частных клиниках ищите

Нравится Ответить
_victoriia_
Виктория·Мама двоих (младенец)

В платных клиниках.

Нравится Ответить