Валерия Лысюк
katariada2k
Валерия Лысюк ·Мама сына-младенца

Всем привет! Девчонки! Выручайте! Посоветуйте фирму каш безмолочных и вкусных!!!

1

Комментарии

hazel_nut
Anna Parfirova·Мама двоих (младенец)

@tinimozgi флер альпин, хайнц

Нравится Ответить
k_a_t_e
Екатерина·Мама сына-младенца

Нестле, очень вкусные

Нравится Ответить
tinimozgi
Мария·Мама дочки-младенца

@hazel_nut, а какую Ваш малыш кушает? ☺️

Нравится Ответить
avs93
Анастасия·Мама дочки-младенца

Хайнц

Нравится Ответить
irena_katrich
Irena·Мама дочки (1 год)

Римедия! Отличный состав 😍мы только ее кушали и щеки всегда идеальные были, никаких высыпаний!

Нравится Ответить
hazel_nut
Anna Parfirova·Мама двоих (младенец)

В нестле куча сахара.

Нравится Ответить
katariada2k
Валерия Лысюк ·Мама сына-младенца

😘😘😘😘😘 спасибо 😊

Нравится Ответить
eblonskih
Лиза·Мама дочки (1 год)

Нестле

Нравится Ответить
italianochka
Даша·Мама дочки-младенца

Да, тоже хайнц! У меня их кукурузная каша даже у самой аппетит вызывает 😄😄

Нравится Ответить
sazanka
Ольга·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Хайнц и нестле

Нравится Ответить
nusy1981
Елена Павлова·Мама двоих (1 год, 10 лет)

И мы хайнц, больше всех нравится. А если еще в ДМ скидки на нее, то вообще прекрасно.

Нравится Ответить
manechka18
Мария·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Флер альпин

Нравится Ответить
tan_u_sha
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы хайнз всегда ели

Нравится Ответить