Мария
lola_bunny515
Мария·Мама сына (1 год)

Девочки привет! Подскажите как быть? Закончила гв. Грудь все равно наливается к вечеру. Что делать? Сцеживать? Молока немного

Комментарии

naktrina
Shine·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@lola_bunny515 пьет воду из бутылки🙈 тяжело отлучался от гв. Теперь от бутылки отучать надо

Нравится Ответить
lola_bunny515
Мария·Мама сына (1 год)

@naktrina а вы ночью что то кушали? Или не просыпались

Нравится Ответить
lola_bunny515
Мария·Мама сына (1 год)

Вот и нам 1и 8 пошел. Заменила грудь на бутылку

Нравится Ответить
naktrina
Shine·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@lola_bunny515 ну значит только сцеживать и следить, что бы комков не было. У мегя за 2 недели где то ушло. Кормила до 1.8

Нравится Ответить
shumilina
Ирина·Мама двоих (младенец)

До облегчения именно, совсем немного

Нравится Ответить
lola_bunny515
Мария·Мама сына (1 год)

@naktrina я его и так пью для успокоения

Нравится Ответить
lola_bunny515
Мария·Мама сына (1 год)

Лучше в ванной сцедиться как уложу? Или в ванной наоборот прилив будет?

Нравится Ответить
naktrina
Shine·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Сцеживать до облегчения, а еще я чай с мятой пила

Нравится Ответить
katerina_belova
Екатерина·Мама сына (1 год)

Сцеживать до облегчения, скоро само уйдёт

Нравится Ответить