Саша
sashkakan
Саша·Мама дочки (2 года)

Девочки ,кто лежал в мать и дитя на 3 этаже в неврологии с ребёнком ,что посоветуете с собой брать ? Что не забыть с дома ?

Комментарии

bananaammama
Daria·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Там очень жарко даже зимой. А так все остальное как обычно дома одеваете.

Нравится Ответить