Екатерина
ekaterina_15
Екатерина·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, может кто знает, где купить носик к этому поильнику? Или может есть альтернатива? Везде искала😩

Лучший комментарий

ilin8800
Натали·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
stelmuxova96
Стельмухова Юлия ·Мама сына-младенца

@ekaterina_15, сегодня видела !! В детском мире на новой Левенцовке, 2 шт весело . По 389₽

Нравится Ответить

Комментарии

ilin8800
Натали·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Да

Нравится Ответить
ekaterina_15
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@ilin8800, хорошо, спасибо) завтра они же работают?

Нравится Ответить
ilin8800
Натали·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Их там несколько штук. Видимо остатки. Если надумаете, пишите, объясню в каком магазине

Нравится Ответить
ekaterina_15
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@ilin8800, Здравствуйте. Нет, так и не нашла. Ни в ДМ, ни в Мое солнышко. В интернете тоже только с Москвы. Спасибо большое!☺️😌 правда далековато, но больше я нигде не встречала

Нравится Ответить
ilin8800
Натали·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
ekaterina_15
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@stelmuxova96, спасибо, завтра заеду! А то с носиками этими такая проблема🤗

Нравится Ответить
stelmuxova96
Стельмухова Юлия ·Мама сына-младенца

@ekaterina_15, да, у них в самом конце зала )

Нравится Ответить
ekaterina_15
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@ilin8800, спасибо) тоже видела, но там аж с Москвы. Ждать надо😔

Нравится Ответить
ekaterina_15
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@stelmuxova96, это тот который на Жданова?

Нравится Ответить
stelmuxova96
Стельмухова Юлия ·Мама сына-младенца

@ekaterina_15, сегодня видела !! В детском мире на новой Левенцовке, 2 шт весело . По 389₽

Нравится Ответить
ilin8800
Натали·Мама двоих (1 год, 10 лет)

ссылка

Нравится Ответить
ekaterina_15
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@ttatianas, и там искала, нет)

Нравится Ответить
ttatianas
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Поищи на авито) там только черта лысого не продают)

Нравится Ответить
ilin8800
Натали·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Удачи в поисках😃💪

Нравится Ответить
ekaterina_15
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@ilin8800, эх((( печально, надеюсь найду! Или придётся покупать 4 поильник 😂😂😂

Нравится Ответить
ilin8800
Натали·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Понятно😯. Я на Днепровском, этот магазин закрыли. Попробуйте по другим прозвонить, может где остатки есть

Нравится Ответить
ekaterina_15
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@ilin8800, на сайте написано снят с производства ваш носик😫😫😫 а где конкретно вы покупали? Чтобы наверняка

Нравится Ответить
ilin8800
Натали·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Нам подарили с силиконовым носиком. Потом даже не искала его. Купила пластик👍

Нравится Ответить
ekaterina_15
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@ilin8800, такой популярный поильник и такая фигня с носиком( с учётом того, что силикон быстро трескается или разгрызается. У нас уже три поильника таких стоит. Покупали из-за носика.

Нравится Ответить
ilin8800
Натали·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Да, они почему-то редко в продаже бывают. Надо искать. Хотя я еще со старшим такой пользовалась

Нравится Ответить
ekaterina_15
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@ilin8800, интересно то, что я звонила на горячую линию Avent, они предлагали совсем другую, про вашу ни слова не сказали🤔. А про оригинальную сами не знают. Должна быть, но нет. А эта да, значок «непроливайка». Очень надеюсь, что подойдёт.

Нравится Ответить
ilin8800
Натали·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Не за что😊. Мне нравится то, что через нее не льется, а надо сосать. Ночью очень удобно в кровати воду давать👍

Нравится Ответить
ekaterina_15
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@ilin8800, большое спасибо, попробую🙂

Нравится Ответить
ilin8800
Натали·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Пластик

Нравится Ответить
ekaterina_15
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@ilin8800, а она пластмассовая? Или силиконовая?

Нравится Ответить
ilin8800
Натали·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
goodname

Я нигде не нашла.

Нравится Ответить