Евгения
spirit27
Евгения·Мама дочки-младенца

Пост отчаяния!!!!

У ребенка паталогическая ненависть улицы или аллергия на улицу,я не знаю как иначе назвать.

Началось все с люльки.Месяца в 4 на прогулках орала постоянно,тянулась вверх.Мы все думали что хочет сидеть,не присаживали но ждали сидения как манны небесной.Села в 6 мес,пересели в прогулочный блок,ок.Хватило не надолго,сидеть не хочет в ней,каждую прогулку ор.Хорошо хоть снов было больше.Старались выходить так что б уснула. Но вот пришла осень,комбез и какой-то ад. Каждая прогулка это проверка на выносливость мамы. На прогулках больше не спит.

Думали мы с мужем и родными ну что ей не так?Наверное ходить хочет вот и плачет,надоело сидеть,неудобно и так далее. Пишу и самой смешно 😂😂😂. Сейчас уже пошла. Ходит ещё плохо но ходит. На улице всеравно находится не хочет. Что в коляске что без. Просто орёт. Постоянно. Поставили возле заборчика - ор. Посадили в снег - ор. Максимум может находится на руках у меня и мужа, но блин не буду ж я ее носить по улице. Уменя уже просто нету сил. Сделать с ней что-то нереально. Поход в магазин под домом превращается в подъем на Говерлу. НУ ВОТ ЧТО ЕЙ НЕ ТАК?????????? Дома таких фестивалей нет. Всякое бывает, но на руках не находится постоянно. Может сама играть,ползать,ходить и так далее. У меня просто опускаются руки 😭😭😭

Лучший комментарий

del_1548430552_diano4kakiev

@spirit27, я смотрю по своей у неё периоды были...вам просто нужно этот период пережить😉 держитесь, все наладится

Нравится Ответить
del_1548430552_diano4kakiev

Все было в точности как у вас только мы люльку меняли на автокресло, и катались в трости... ей там свидетели больше нравилось, плюс зимой орала, мне кажется ей не нравилось много одежды, к лету все прошло, потом стало интересно: песочник, детские площадки

Нравится Ответить

Комментарии

del_1548430552_diano4kakiev

@spirit27, я смотрю по своей у неё периоды были...вам просто нужно этот период пережить😉 держитесь, все наладится

Нравится Ответить
tinaspasha
Кристина·Мама сына (2 года)

@spirit27 до года у нас такое было

Нравится Ответить
spirit27
Евгения·Мама дочки-младенца

@diano4kakiev Может нам повезет и тоже к лету попустит 😭😭😭

Нравится Ответить
spirit27
Евгения·Мама дочки-младенца

@helena_aleksa Сейчас пытаемся без коляски во двор выходить,но пока все плачевно.Может ещё место поменяем.Спасибо 😘

Нравится Ответить
spirit27
Евгения·Мама дочки-младенца

@tinaspasha И в каком возрасте у вас такое было?Я давала прооратся,но это заканчивалось тем что она синеет,слезы текут и она начинает икать.Нам не помогло.

Нравится Ответить
del_1548430552_diano4kakiev

Кстати зимой гуляли в эрго-рюкзаке.. но долго не поносишь, спина болит

Нравится Ответить
del_1548430552_diano4kakiev

Все было в точности как у вас только мы люльку меняли на автокресло, и катались в трости... ей там свидетели больше нравилось, плюс зимой орала, мне кажется ей не нравилось много одежды, к лету все прошло, потом стало интересно: песочник, детские площадки

Нравится Ответить
helena_aleksa
Елена Александрова·Мама дочки-младенца

@spirit27 просто или не выходите на улицу, или ходите на мин 20 на руках выносите, или купите эрго-но не факт, что она сидеть в нем захочет. Может место прогулки попробуйте поменять,или тише место, или шумнее найдите.моя когда старше стала, то в лесу гулять не хотела-орала, так мы в люди пошли и ей интересней стало

Нравится Ответить
helena_aleksa
Елена Александрова·Мама дочки-младенца

@spirit27 не,не ходит. В коляске уже ездит, но не долго, мин 40-60 макс. Мы дольше и не гуляем, засыпать перестала уже месяц в коляске.

раньше на руках носила и она не засыпала в коляска а орать начинала и я ее на руках качала и клала,потом засыпала сама, а сейчас снова перестала, но мне уже и не надо чтоб она там спала.

Нравится Ответить
olga_tod
olga_tod·Мама сына-младенца

@spirit27 Ой надеюсь ((

Нравится Ответить
tinaspasha
Кристина·Мама сына (2 года)

@spirit27 в прямом смысле, на прогулке просто не обращала внимания на каприз и после прогулки где-то по часу у нас был бойкот. Третья прогулка прошла только с кислым лицом мелкого и все после этого гуляем без скандалов

Нравится Ответить
spirit27
Евгения·Мама дочки-младенца

@helena_aleksa Просто пропустило и ездит?А ходите уже?

Нравится Ответить
spirit27
Евгения·Мама дочки-младенца

@tash.mayfair Может это глупо но я против.Всеравно нагрузка на спину как не крути,а спина к меня больное место 😢

Нравится Ответить
spirit27
Евгения·Мама дочки-младенца

@tinaspasha В смысле не разговаривали?

Нравится Ответить
spirit27
Евгения·Мама дочки-младенца

@olga_tod Может когда сядет будет иначе?

Нравится Ответить
spirit27
Евгения·Мама дочки-младенца

@shtychka И что в итоге?😒

Нравится Ответить
helena_aleksa
Елена Александрова·Мама дочки-младенца

У меня малая в люльке не лежала, брала с собой эрго рюкзак и тащила малую на руках и катила коляску. В прогулку посадили ее в 4 мес и она мин 15 сидела, потом также на руках.. И буквально месяца ва наладилось и то, если что-то не нравится, то на руки берем. Но эрго спасает оочень

Нравится Ответить
tash.mayfair
Tash Mayfair·Мама двоих (младенец)

Эрго или хипсит.

Хипсит на коротких дистанциях

Эрго лучше в нем спине легче. На бедро или за спину

Нравится Ответить
tinaspasha
Кристина·Мама сына (2 года)

Две прогулки и даже не разговаривала с ним на улице и дома после прогулки

Нравится Ответить
olga_tod
olga_tod·Мама сына-младенца

Боже, а я думала это только мой ребёнок такой, оказывается мы не одни ((только руки и все ((

Нравится Ответить
shtychka
Татьяна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Такое было у подруги. Она, в прямом смысле, выносила дочку на руках. Ей коляски не нравились, велосипед тоже, а вот у мамы на ручках все было ок.

Нравится Ответить
spirit27
Евгения·Мама дочки-младенца

@mama-varvaru Вы прям про нас написали,так и мы гуляем.Тележку попробую, спасибо 😘

Нравится Ответить
spirit27
Евгения·Мама дочки-младенца

@mam_sashok Дай Бог 🙏

Нравится Ответить
mama-varvaru
Юлия·Мама дочки (1 год)

Попробуйте каталку взять на улицу, тележку, колесико. На качели покатать. Мы тоже не фанаты улицы были пока не сняли зимний комбез это было нам 1.2. С года коляску не берем. Да и до года я катала коляску и несла малую

Нравится Ответить
s4aslivajaa
Мамуля)·Мама сына (1 год)

@spirit27 та дітки міняються постійно, переросте може й швидше😉

Нравится Ответить
spirit27
Евгения·Мама дочки-младенца

@anytamikolyuk До нее дойти как-то нужно. Коляской это анриал,в этом и проблема. Да и детская комната это не улица,а вопрос как раз в ней.

Нравится Ответить
anytamikolyuk
Anna Mikolyuk·Мама сына (2 года)

@spirit27 не обов'язково садок, можна на розвивалки

Нравится Ответить
spirit27
Евгения·Мама дочки-младенца

@tinaspasha Ахах прооратся как долго? Я уже и это пробовала и коляску поменяли и у друзей другую брали 😢

Нравится Ответить
anytamikolyuk
Anna Mikolyuk·Мама сына (2 года)

А в дитячу кімнату сходити спробувати?!)

Нравится Ответить
spirit27
Евгения·Мама дочки-младенца

@kisa_umm_hanifa_ Животные это единственное с кем согласна гулять.Постоянно кормлю голубей,на них отвлекается и так хоть 15 минут может погулять 😐

Нравится Ответить
spirit27
Евгения·Мама дочки-младенца

@mam_sashok Садик???? Боже ещё год точно 😭

Нравится Ответить
tinaspasha
Кристина·Мама сына (2 года)

У нас тоже такое было, долго искала выход и помогло только прооратся и новая коляска

Нравится Ответить
kisa_umm_hanifa_
kisa_umm_hanifa·Мама дочки (3 года), беременна (4 нед.)

подождите еще))) просто не нравится ей улица))))) и усе))) пумть подрастет)) а так завлекайте ее на улицу. к кошечке к собачке. покормить поиграть)) думаю летом будет вам проще))) погодите немного не торопите дитя

Нравится Ответить
s4aslivajaa
Мамуля)·Мама сына (1 год)

Моя похресниця така була.так і виросла дома, на вулиці постійно кричала.пішла в садок і якось налагодилось...

Нравится Ответить