Настёнка
nastasiya.solovieva
Настёнка·Мама сына-младенца

Девчата!!! Кто придерживается правильного питания??? Поделитесь рецептами!))) Наконец то решилась😉

Комментарии

nattali_kot
Наталья·Мама двоих (1 год, 2 года)

Запекайте в духовке все по возможности, в рукаве можно. Это и быстро и вкусно и полезно

Нравится Ответить