Алина@Абубакирова@
alina.abubakirova91
Алина@Абубакирова@·Мама сына-младенца
post image

Девочки , может кому нибудь нужно?

Выписывают при низком гемоглобине

Комментарии

alina.abubakirova91
Алина@Абубакирова@·Мама сына-младенца

В Дербышках ) адрес в л.с

Нравится Ответить
hellga_ga
Ольга·Мама двоих (младенец)

Добрый день) а где забирать?)

Нравится Ответить