Ника
valuta_san
Ника·Мама сына (1 год)

Где лучше кататься: Олимпик или Ак Йорт?

Девчули, кто катается! Где лучше-Олимпик или Ак Йорт??!⛷

Комментарии

malinka_alinka
Алина·Мама сына (1 год)

Лучше в аджигардак, в эту субботу едем:)

Нравится Ответить
eva339
Ева·Мама дочки (1 год)

И там и там хорошо - как городской вариант. Главное не попасть во время тренировок спортсменов. В Олимпике тренировок спортсменов больше

Нравится Ответить
mama_amira16
svetocek507·Мама сына (1 год)

Не там и не там! Лучше за город на горнолыжку

Нравится Ответить