Айша
aishachechenova
Айша·В ожидании первенца

Всем привет,лежу в больнице из за гипертонуса(+шейка короткая,стоит пессарий),капали 3 день магнезией,сегодня прекратили,на осмотре врач сказала,что все хорошо,но тонус из за того что каждый день в туалет по большому не хожу,сказала есть свеклу ,пить кефир ,если не поможет название лееарства сказала..но не помню))надеюсь скоро выпишут))))а вы что кушали,чтоб идти в туалет?))

Комментарии

aishachechenova
Айша·В ожидании первенца

@manyna0794, все хорошо,у вас как?🌸

Нравится Ответить
manyna0794
катя·В ожидании первенца

Как у вас дела?)

Нравится Ответить
aishachechenova
Айша·В ожидании первенца

@juliajuli739401, вау

Нравится Ответить
juliajuli739401
Ermakova Juli·Мама сына-младенца

@aishachechenova, я лежала с 18 недель в стационаре , ногами вверх , в туалет в утку ходила . Ребёнок низко был совсем . Никто не давал шансов никаких . Сняли пессарий в 36 недель , родила в 38 с проколом пузыря

Нравится Ответить
aishachechenova
Айша·В ожидании первенца

@juliajuli739401, и как родили?

Нравится Ответить
juliajuli739401
Ermakova Juli·Мама сына-младенца

С 18 недель ходила с открытием и длина шейки была 13 мм

Нравится Ответить
aishachechenova
Айша·В ожидании первенца

@manyna0794 а я прям чувствую,постоянно прям каменный живот ..

Нравится Ответить
manyna0794
катя·В ожидании первенца

@aishachechenova, я тонуса и не чувствую даже это на УЗИ увидели тонус и врач перестраховалась направила меня полежать

Нравится Ответить
aishachechenova
Айша·В ожидании первенца

@manyna0794 магнезия тонус не лечит,она лишь немного тело успокаивает..мне тоже капали,сегодня че то прекратили

Нравится Ответить
manyna0794
катя·В ожидании первенца

Я тоже с тонусом лежу 2день тоже магнезию капают

Нравится Ответить
muha258
Марина·Мама дочки (1 год)

Делала через день микролакс

Нравится Ответить
nusha141
Nusha141·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Мне дюфалак выписали не помог, вот уже месяца два я на гутолаксе сижу😤🤦🏼‍♀️ а с помощью продуктов я не могу сходить туда((( хоть свёклу, хоть чернослив, хоть кефир и селедку, хоть все вместе и сразу результат нулевой потом только хуже после запора лопается геморой и кровлю только неделю 😤🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
mary2911

Чернослив😊 или киви

Нравится Ответить
sofa.....
Софа·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

А мне вот диеты вообще не помогают ,хоть потом всё молоком запить ,не берёт.пью слабительные(((((по другому никак.

Нравится Ответить
juli4ka753
Юлия·Мама троих детей

Яблоки овсянка брокколи кабачки, пейте больше, еще свекла и чернослив, но чернослив и матку расслабляет так что с ним по аккуратнее

Нравится Ответить
marisha0190
Марина Эльбанова·Мама двоих (младенец)

Овсянку по утрам кушайте. Кашу. Продукты с клетчаткой должны присутствовать в рационе

Нравится Ответить