Юлия
julia130717
Юлия·Мама двоих (младенец)

Привет всем! Девочки, подскажите, у кого нибудь у деток есть аллергия на коровий белок? 😭чем кормите малышей? Расскажите меню? 😢 заранее благодарю

Комментарии

tatyana.paul
Татьяна·Мама сына (2 года)

У нас на бкм аллергия, говядину ест почти каждый день, а от чайной ложки бифилина сопли и чихание начинается. Ест крупы, овощи, мясо, компоты, фрукты. Рыбу чуть совсем, на бананы аллергия, куриное яйцо еще под вопросом, на перепелинные аллергия

Нравится Ответить
tam_gde

Всем, кроме молока, кисло-молочки и говядины.

Нравится Ответить
polymamma
Юлия Федорова·Мама дочки-младенца

Нутрилон пепти аллергия👍

Нравится Ответить