Ирина
ir.lukonina
Ирина·Мама дочки-младенца

Девчонки всем привет!Такой вопрос - очень долго не могут прорезаться верхние зубы (месяца 1,5 точно).Врач сказала приобрести таблетки для рассасывания Калькохель. Кто то давал деткам в нашем возрасте? (Т.к они идут от 6 лет).

Комментарии

mrs.loboda
Lobodulya·Мама сына-младенца

@ir.lukonina, ну это вроде бы гомеопатия. Ничего страшного быть не должно, я думаю, но я бы все равно не рискнула.

Нравится Ответить
ir.lukonina
Ирина·Мама дочки-младенца

@mrs.loboda, я вот тоже не хочу давать. И вроде ребёнку помочь хочется. Но не известно какая побочка у них. 🤷‍♀️

Нравится Ответить
mrs.loboda
Lobodulya·Мама сына-младенца

@ir.lukonina, ой, я бы не рискнула, наверное 🙈

Нравится Ответить
ir.lukonina
Ирина·Мама дочки-младенца

@mrs.loboda, ещё не в каждой аптеке есть.

Нравится Ответить
ir.lukonina
Ирина·Мама дочки-младенца

@alely1980, спасибо попробую

Нравится Ответить
ir.lukonina
Ирина·Мама дочки-младенца

@mrs.loboda, на айхерб надо было заказать. Я что-то не подумала. А то что прописали стоит давать?

Нравится Ответить
alely1980
Олеся·Мама двоих (младенец)

@ir.lukonina, не сломает 😁

Нравится Ответить
mrs.loboda
Lobodulya·Мама сына-младенца

@ir.lukonina, посмотрите в интернете жидкий кальций есть, для таких малышей.

Нравится Ответить
ir.lukonina
Ирина·Мама дочки-младенца

@mrs.loboda, ааа, это вы для себя купили? Я то не кормлю. Чтобы ей такое дать 🤷‍♀️

Нравится Ответить
ir.lukonina
Ирина·Мама дочки-младенца

@alely1980, т.е надо дать что то твёрдое погрызть? А то нижние сломает 😂

Нравится Ответить
mrs.loboda
Lobodulya·Мама сына-младенца

Эти таблетки, которые вам прописали, восполняют недостаток кальция.

Нравится Ответить
ir.lukonina
Ирина·Мама дочки-младенца

@mrs.loboda, да смесь. Кефир и творог.

Нравится Ответить
mrs.loboda
Lobodulya·Мама сына-младенца

У нас просто та же история. Молочку сыну нельзя, у нас аллергия на БКМ. Что верхние, что нижние режутся очень долго. Нижние 2 месяца, верхние тоже почти столько же.

Думаю, что ему не хватает кальция. Вот заказала себе кальций на айхербе. Мы на ГВ.

Нравится Ответить
alely1980
Олеся·Мама двоих (младенец)

Да бросьте вы эту гомеопатию. Возьмите простой батон, сделайте сухари в духовке и будет вам обоим счастье. Пусть грызёт, разрабатывает.

Нравится Ответить
mrs.loboda
Lobodulya·Мама сына-младенца

@ir.lukonina, а смесь молочную кушаете? Молочных продуктов много кушает малышка?

Нравится Ответить
ir.lukonina
Ирина·Мама дочки-младенца

@madina1709, да вот и сомнения, что препарат от 6 лет. Но дозировка меньше конечно

Нравится Ответить
ir.lukonina
Ирина·Мама дочки-младенца

@mrs.loboda, нет

Нравится Ответить
madina1709
💃мама ·Мама двоих (младенец)

@ir.lukonina, я бы не давала. Всему своё время. У нас верхние лезли 2мес

Нравится Ответить
mrs.loboda
Lobodulya·Мама сына-младенца

Вы на ГВ?

Нравится Ответить
ir.lukonina
Ирина·Мама дочки-младенца

@madina1709, размягчить десна, чтоб зуб вышел. Просто очень долго лезет и врач говорит, что это не хорошо. Прописала вот давать. И я сомневаюсь 🤷‍♀️

Нравится Ответить
madina1709
💃мама ·Мама двоих (младенец)

Чего только не придумают😂я даже не слышала про такие? Какой принцип действия? И зачем торопить?

Нравится Ответить