Татьяна
ogonek86
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки СПБ, те кто получают детские как безработные!

Сново к вам с вопросом! Как в этом месяце с детскими? Пришли? Сумма как обычно или меньше? Я что то понять не могу...:-( или может где то это узнать можно, подскажите?! Буду ооочень благодарна!

Комментарии

anastasia_955
Настюша·Мама сына-младенца

@ogonek86, как я поняла нет 🤔

Нравится Ответить
nastyaya18
Настя·Мама дочки-младенца

Пришло так же

Нравится Ответить
markova.margosha
Маргарита Егорова·Мама сына-младенца

А мне не пришло ничего((

Нравится Ответить
s.e.a1
Екатерина·Мама сына (1 год)

@ogonek86, можете подать на выплату до 3, там 50р

Нравится Ответить
ogonek86
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@s.e.a, понятно....я так и предположила... благодарю вас за ответ!!! На сием выплаты заканчиваются?

Нравится Ответить
s.e.a1
Екатерина·Мама сына (1 год)

Мне вместо всей суммы пришло 2670.12, это за дни до 1,6 (до 27.01)

Если вам уже исполнилось 1,6, то выплата пришла за дни до 1,6 лет 😌

Нравится Ответить
ogonek86
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@anastasia_kuznetsova, т.е. Оплата до 1,6 лет этот возраст не вкл?

Нравится Ответить
anastasia_955
Настюша·Мама сына-младенца

@ogonek86, меньше , наверное, потому что вам уже полтора года)

Нравится Ответить
ogonek86
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@vikki253, благодарю вас за ответ! Мне вчера пришли ден. Средства, но на 80% меньше чем обычно!🙈вот я и думаю они или нет

Нравится Ответить
vikamamaliz
Вика·Мама дочки-младенца

вчера девочки писали что пришли, но сама не знаю -я работаю

Нравится Ответить