irina72
irina72
irina72·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Мамульки-красотульки!!!! 👸🏼Подскажите пожалуйста , хорошего мастера по маникюру💅🏼 в микр "Тура" ( новая Лесобаза). Важна 🚨обработка инструмента, ну и цена и качество!

2

Комментарии

iova1988
КСЕНИЯ🍤·Мама дочки (1 год)

ссылка Даша ,лучшая на Лесобазе🤙🏽🤟🏽🔝 )))Планирую и с центра к ней ездить 😍💅🏾

Нравится Ответить