Apple
appleheart
Apple·Мама сына-младенца

Девочки привет

У моего малыша сыпь какая та красная

Особенно в области попы

Красная мелкая сыпь

Что делать

Из за чего это может быть?

1

Комментарии

asyl260824
Шынар·Мама двоих (младенец)

Биолан тальк хорошо помог нам

Нравится Ответить
nataliya0503
nataliya·Мама сына-младенца

У нас так было, оказалась аллергия на салфетки. Начала подмывать при каждой смене подгуза и мазать бепантеном. Ну и конечно сменила салфетки.

Нравится Ответить
sarah_uae

Давайте больше дышать попке, смените подгузник, мы мажем масло миндальное bioline

Нравится Ответить
cherry_k

Все пройдёт, не переживайте

Нравится Ответить
cherry_k

Присыпку поменять тальк, и поменять подгузники. Промывать кипяченой водой попку.

Нравится Ответить
nitgrass
Аида·Мама двоих (1 год, 33 года)

Дайте антигистамин и реже в подгузах

Нравится Ответить
botabai
Botasha·Мама сына (1 год)

Поменяйте марку подгузника,

Нравится Ответить
alina.english
M.A.·Мама сына (1 год)

Может на подгузники? Или на салфетки. У нас также было но когдаья начала мыть при каждой смене подгуза стало норм. А еще посмотрите на ладошках и пяточках есть сыпь? Если нет то аллергическое. Если есть то энтеровирус

Нравится Ответить