Регина Зайцева
regina_zajceva
Регина Зайцева·Мама сына (1 год)
post image 1
post image 2

Тема: уборка игрушек)

Степень: накипело 😡

На фото - мой 😇 и идеальная картина в моей голове по хранению игрушек😄

Аааа) постоянный бардак) количество игрушек увеличивается с геометрической прогрессией - и это не предел (в марте ДР сына)

Поделитесь лайфхаками 🙏🏻 как хранить, в чем, где? Понятно, что в современном мире масса приспособлений - шкафы, комоды, ящики и т.д) но хочется увидеть конкретные примеры 🤗

И чтоб деньги зря потратить)

4

Комментарии

regina_zajceva
Регина Зайцева·Мама сына (1 год)

@angiii128, @rulya, @annushka236, @arrierra, @asya0306, @lerus,

Спасибо всем за подробные ответы 🙏🏻😇

Нравится Ответить
regina_zajceva
Регина Зайцева·Мама сына (1 год)

@lerus, я кстати тоже думала, про такую методику😄👍🏻

Нравится Ответить
lerus
Леруся·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У меня многолетний лайфхак: в зоне доступа небольшое количество игрушек. Обычно в пределах десяти. Остальные в закрытом ящике, который имею право открывать только я. Регулярно меняю игрушки. Либо по желанию детей, либо когда вижу, что приелись те, которые на виду. Условие неизменно: хочешь игрушку из закрытого ящика, сдай какую-то в замен. Во-первых, не нужно покупать непрерывно новые игрушки, потому что интерес к старым подпитывается разлукой. Во-вторых, я сама при необходимости за минуту могу всё скидать в контейнер. В-третьих, нет проблем у детей с вечерним сбором игрушек. В-четвертых, даже днем в разгар игр, я хожу по комнате и не наступаю на игрушки.

Нравится Ответить
asya0306
Анастасия ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
arrierra
Анна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
arrierra
Анна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
arrierra
Анна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
annushka236
Анна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
rulya
Екатерина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
angiii128
·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
angiii128
·Мама сына (1 год)

@regina_zajceva комод на юле вообще купили,а там где телик тоже были полки,муж убрал.Мы на сьемной живем и пока его в зал поставили под игрушки,потом полки обратно сделаем по середке и в комнату ему отдам,пусть свои ширушки там ставит.Протирать легко,знаю что на заказ под ваши размеры выйдет дешевле чем икеевкский...цветные коробки из икеи,а прозрачные тоже,по 99 коробка и 79 чтоли крышка.Я за 5 мин все скидываю,иногда сортирую,деревяшки отдедьно,конструктор отдельно,машины на парковку😂

Нравится Ответить
regina_zajceva
Регина Зайцева·Мама сына (1 год)

@angiii128, телевизор один в один как у нас😊 спасибо)) всё из икеи, в том числе и комод? Сильно дорого?)

Нравится Ответить
angiii128
·Мама сына (1 год)

Вечером раскидываю по контейнерам и на его коврике оставляю,он утром сам порядок наводит.

Нравится Ответить
angiii128
·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить