Наталья Ашурбекова
nata.ashurbekova
Наталья Ашурбекова ·Мама двоих (младенец)

Девочки кто сдавал деткам биохимию крови в поликлинике, на каком сайте смотреть результат? Потеряла бумажку

Комментарии

sherra030990
Людмила·Мама сына-младенца

Лаборатории Кубани, но там нужен идентификационный номер, указанный на бумажке

Нравится Ответить