Танюха
tanketka1992
Танюха·Мама дочки (1 год)

Девчонки, нужна консультация... Моей дочке 1,3 до этого времени проблем со сном никогда не было, а тут вдруг 4-ая ночь подряд просыпается каждый час, хоть часы сверяй. Не знаю что это может быть... Это не зубы, так как десны не припухшие... Подскажите пожалуйста...

Комментарии

noha_navi
Navi·Мама сына-младенца

У нас прорезаются тихо, бессимптомно, но когда они растут или формируются в деснах или как это ещё назвать не знаю, вот тогда каждый час ночью подъем. Когда они "идут"

Нравится Ответить