Zhazira
honey081255
Zhazira·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

девочки доброе утро! подскажите пожалуйста хорошие родильные дома в алматы и акушеров гинекологов. у меня фобия рожать .😢😢😢

3

Комментарии

ruzakhunova.s
Sanama 🌸·Мама дочки-младенца

2 роддом, Римма Алимжановна👍

Нравится Ответить
daschkevich
Дарья·Мама дочки (1 год)

ИЗМИР, Анфиса Зотова

Нравится Ответить
lilu1289
Liliya·Мама двоих (младенец)

Роддом на Басенова,Дадаева Лаура Рашидовна 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
manshuk01
Маншук·Мама двоих (1 год, 4 года)

@honey081255 аа понятно... вы себя настраивайте что роды пройдут легко и быстро. Ведь не обязательно вторые будут такие же как первые. Конечно от врачей многое зависит, но и ваш настрой тоже не мало важен))

Нравится Ответить
abduxairova

@zulya_difu, нет Гульнара Байбосынова

Нравится Ответить
honey081255
Zhazira·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

@manshuk01 в первый раз был разрыв, схватки были сильные боли....а теперь такой страх будто эти боли повторятся😢

Нравится Ответить
mila_nick
Mila·Мама дочки (12 лет), беременна (9 нед.)

В 10 месяцев, рановато бояться))) хотя у меня тоже страх, чтоб не повторилось тоже что было в первый раз...

Нравится Ответить
0101z
I_was_born.kz·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@abduxairova, В 5 роддоме у меня роды принимала Гульсара Байбосыновна, это она?

Нравится Ответить
daisy29
Daisy·В ожидании первенца

У всех фобия 🤣

Нравится Ответить
abduxairova

2 роддом Гульнара Байбосынова заведующая врач супер

Нравится Ответить
manshuk01
Маншук·Мама двоих (1 год, 4 года)

А почему фобия?

Нравится Ответить