Айдана Жорабек
aydana.abdrasilova
Айдана Жорабек·Мама сына-младенца
post image

Здравствуйте девочки!что это? Что делать🙀

1

Комментарии

eadz
Эльмира·Мама сына-младенца

Ничего не открываете даже не вздумайте.Ничего там у них не собирактся.А покраснения от памперса внутри памперса влажная среда.И возможно когда вовремя при наполнении памперса вы его не меняете пися так краснеет.Но страшного ничего нет.Снимите памперс хорошенько промойте попку малыша и писю.Обсушите,можно детск кремом намазать или присыпкой.Пусть малыш какое то время ходит в ползунках без подгузников.И когда покраснение пройдет можете одеть подгузники.

Нравится Ответить

Ничего открывать там не надо!!! Вы что? Это и есть результат ваших "открываний". Реально послушайте комаровского и поймёте.

Нравится Ответить
nadezhda106
Nadezhda·Мама сына (1 год)

Послушайте Комаровского про гигиену мальчиков!

Нравится Ответить
zhumashova_01
Aray·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

К врачу , когда я была у хирурга она сказала. Нужно открывать и мыть там , потому что ребёнок когда пописает все микробы там собираются как выделения

Нравится Ответить
aydana.abdrasilova
Айдана Жорабек·Мама сына-младенца

@aseka_tn, открываю и мою обязательно!но почему то так🤷‍♀️

Нравится Ответить
aseka_tn
Асека ·Мама сына-младенца

Нужно же мыть вот так открывать когда купаете 🙈

Нравится Ответить
anna0405
Анна·Мама сына (1 год)

К хирургу!

Нравится Ответить

Воспаление какое-то. К врачу срочно

Нравится Ответить