Ирина
lapulya841
Ирина·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите пожалуйста как оформить льготу на оплату муниципального сада и на коммунальные услуги? Муж работает один , соотвественно доход очень низкий сейчас на 4 человек!

Комментарии

rossiaynka
Россияночка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Обращайтесьтв соцзащиту по прописке

Нравится Ответить
shadowwo
Святославовна😜·Мама сына-младенца

@lapulya841, "выплаты малоимущим" и все. читаете

Нравится Ответить
lapulya841
Ирина·Мама двоих (младенец)

@tarovi, да гораздо меньше

Нравится Ответить
lapulya841
Ирина·Мама двоих (младенец)

@maria.slsh, подскажите пожалуйста а где почитать? Не могу что то в интернете ничего найти

Нравится Ответить
shadowwo
Святославовна😜·Мама сына-младенца

идите в соцзащиту, оформляйте статус малоимущих и папам. почитайте про пособия, которые можно получать и про льготы

Нравится Ответить
tarovi
Татьяна·Мама сына (2 года)

По моему в соц защиту нужно обратиться. А сколько получается на человека ? Меньше 11 т?

Нравится Ответить