Кристина
cristttina
Кристина ·В ожидании первенца

Девочки что делать с очень сухими стопами , это какой то караул😬с беременностью, стали невыносимо сухими, мб есть какие то чудо маски🤔

2

Комментарии

helenmeilleur_hairstylist
Елена·Мама двоих (младенец)

@kaktys8881, ну из меня вдвойне высасывают 😅 так что для меня этот момент наступил раньше

Нравится Ответить
kaktys8881
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@helenmeilleur вам рано судить еще, это они не выпадают, вот через месяца 3-4 будут выпадать, а сейчас так еще, слегка только 😃

Нравится Ответить
alenka_
Алена·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Крем кератолитичечкий или гель кератолик, в фикс прайсе есть. Смягчает с первого раза, трещины заживляет, если регулярно мазать)

Нравится Ответить
garikbest889
Евгения·В ожидании первенца

Крем Зорька из ветаптеки около Сенной, стоит 70 р, воняет жуть, но помогает

Нравится Ответить
helenmeilleur_hairstylist
Елена·Мама двоих (младенец)

Родила т ничего не помогло , все стопы шелушатся , как будто я в специальных носочках походила от натоптышей, ещё и волосы сыпаться начали , хотя я и пью витамины

Нравится Ответить
okroshka2006
Мария·Мама дочки (1 год)

А мне и роды не помогли, хотя до беременности не было ничего. Главное системный уход-мазать, мазать, мазать

Нравится Ответить
kaktys8881
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Родите, и само пройдет. Тоже такая фигня была, и локти как у бомжихи. Ниче не помогло кроме родов)

Нравится Ответить
4kate
Катя·В ожидании первенца

У меня для тела куплено масло манго и веледа для беременных. Вот маслом манго еще ноги мажу, тоже сохли. Ну и еще я воды стала пить больше

Нравится Ответить