Анастасія
anastaasiya202
Анастасія·В ожидании первенца

Девочки подскажите пожалуйста,может кто-то знает что лучше(эффективнее) гель или окситоцин??

1

Комментарии

blazhko_lilya
Сауляк Лілія·Мама сына-младенца

@anastaasiya202, тоді перевели на кесарево

Нравится Ответить
anastaasiya202
Анастасія·В ожидании первенца

@blazhko_lilya, а що тоді робили??

Нравится Ответить
blazhko_lilya
Сауляк Лілія·Мама сына-младенца

Мені в вену викололи 3 банки окситоцину, схватки були кожну хвилину, а розкриття як не було так і не відбулося)

Нравится Ответить
evgesh4ka
Евгения·Мама сына-младенца

С окситоцином у меня полное раскрытие за 1час

Нравится Ответить
tanyusha84
Татьяна·Мама двоих (младенец)

С окситоцином не сталкивалась. А гель ставили. Поставили в 9 утра, в обед начал тянуть живот, в 18.00 поняла что это схватки и пошла с мужем гулять на улицу, в 20.00 открытие 2 пальчика, в 22.00 четыре, в 00.20 ролились.

Нравится Ответить
tanya...danil
Таня·Мама сына (1 год)

Гелем стимулировали. Медленно раскрытие шло. В итоге с 3х см до 10 за 2 часа

Нравится Ответить
skream
Александра·Мама сына-младенца

@anastaasiya202, я в роддоме насмотрелась😂

Нравится Ответить
anastaasiya202
Анастасія·В ожидании первенца

@skream, я не решаю ,а просто спрашиваю))😉интересно услышать менее девочек которые с этим сталкивались))😊

Нравится Ответить
zmyhadinava
Зарина ·В ожидании первенца

Мне вообще дали уже 2 таблетку мефипристона и тишина 😢😢😢😢. Как же достало , что -за Х, сказали ждать .... ппц . Больше ничего не предложили ,а так я на гель бы подписалась , женщине ввели , одна родила через 4ч

Нравится Ответить
lilijar
Лидия·Мама сына (1 год)

За гель не знаю, окситоцин вводили в вену , долго раскрытие шло. Я его боялась как огня. Резко усиливаються и без того малоприятные схватки!

Нравится Ответить
skream
Александра·Мама сына-младенца

Гель сутки может вызывать роды а окситоцин быстрее

Нравится Ответить
skream
Александра·Мама сына-младенца

Гель для раскрытия и начала род деятельности? Тогда он. От окситоцина слишком быстрая родовая деятельность и можно биться в конвульсиях😂 а вообще чего вы решаете а не врач ваш? Он должен рассказать про эти препараты 😉

Нравится Ответить
elena_zldv
Елена ·Мама сына (1 год)

Окситоцин

Нравится Ответить