Ирина
irinairina25
Ирина ·В ожидании первенца

Девочки 😩😩😩😩 постоянно хочу есть, практически все что вижу 😣 это кошмар какой-то...

У кого так было, что делаете с этим?

2

Комментарии

kolmakova-kychakova
Светлана·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@irinairina25, мне просто повезло с генами)) в семье все поколения стройные всегда были,плюс физический труд,что городские мужики не выдержат.(только бабушка полная из-за диабета и тетя из за гормонов) в Сочи заняться подобным нечем дома-полы руками тру 82 квадрата каждый день с ведром,таскаю все,много хожу,и торты лопаю каждый день))

Нравится Ответить
irinairina25
Ирина ·В ожидании первенца

@lesya_masichka, стараюсь, но когда дома есть что-то вкусное - держаться нету больше сил 🙈 как в той песне 😥

А семья большая, всех на диету не посадишь ...(

Нравится Ответить
irinairina25
Ирина ·В ожидании первенца

@kolmakova-kychakova, всем бы так - худенькими из роддома выходить 👍🏻😂

Нравится Ответить
lesya_masichka
Олеся·Мама сына (1 год)

Я ела, больше от сладкого расперло, я не любила никогда сладкое, шоколад не ела, вообше ничего. А на последнем триместре просто до сумасшествия хотела есть шоколад. Я вообще думала это все сказки, пока сама не столкнулась, что беременные совсем тю тю если что-то хочется и меняются вкусы. В общем год после родов и до сих пор 16 кг во мне. Будте аккуратнее. Я не была до беременности склонна к полноте, ела как слон. Не полнела. Спортом заняться, некуда дитя девать, дома лень, дома вообще никогда ничего не могла начинать делать. Надеюсь скоро получится со спортом. Просто никогда не было лишнего веса и я не думала о похудениях и спорте😪 а теперь надо но лень.

Нравится Ответить
kolmakova-kychakova
Светлана·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@irinairina25, врачи тоже смеялись)) я выписывалась с роддома-родные обалдели! Вышла уставшая,худая... Ведь я была огромной просто! Жирная даже... Растяжки есть везде: на ногах,животе,спине,груди... Я маленькая,а дети крупные все для меня по крайней мере. Растяжки ерунда)) посветлели и почти не видно. Растяжки в основном из-за живота. Он был очень большой, и кожи видимо не хватило)) щас третий,так что уже все равно на растяжки,главное родить уже,устала уже в начале пути

Нравится Ответить
irinairina25
Ирина ·В ожидании первенца

@kolmakova-kychakova, за 2-3 дня 31 кг 😮😮😮 Вы рекордсменка 👍🏻☺️ А растяжек много было с такой прибавкой?

Нравится Ответить
kolmakova-kychakova
Светлана·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Я тоже кушаю все))) но эти кг уйдут после родов. С первой я набрала за беременность 31 кг, после родов на 3 день весила 38 кг всего, со вторым ребёнком также скинула вес за 2-3 дня и стала 41 кг всего(мой стандартный вес). Не переживайте,это нормально,что хотите есть. Я уже сейчас 5 кг прибавила.

Нравится Ответить
alexandra_sochi
Александра·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У меня так было во вторую беременность👋 ела, а что оставалось делать? Потом за три месяца после родов всё ушло: двое детей и бессоные ночи - вот секрет моего похудения на тот момент😁

Нравится Ответить
nastya1193
Настя·Мама сына (1 год)

Я всю беременность ела как не в себя 🤦 причем все подряд,мясо было в приоритете. Набрала 16 кг ,которые не хотели меня покидать. Во вторую беременность наверное зашью рот 😂

Нравится Ответить
niktoneznaet
mary-mary·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@irinairina25 со старшим (2,4) не забалуешь ;)

Нравится Ответить
sveti.sweet
Svetlana ·Мама двоих (младенец)

Ничего не делала)))ела все)))и в первую и во вторую

Нравится Ответить
irinairina25
Ирина ·В ожидании первенца

@niktoneznaet, повезло 👍🏻 первый раз в 31 неделю ☺️☺️☺️

Нравится Ответить
irinairina25
Ирина ·В ожидании первенца

@m_a_r_y_a, вот и я уже думаю что -то делать )) пойду завтра закупать Овощи 👌🏻☺️

Нравится Ответить
niktoneznaet
mary-mary·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

31 неделя сейчас, и именно сегодня впервые за весь время я переела, захотела слоек с картошкой и заодно с рисом и яйцом сделала и налопалась как в последний раз. Вот мучаюсь, не могу уснуть, изжога🔥

Нравится Ответить
irinairina25
Ирина ·В ожидании первенца

@lubov232323, и смех и грех ))

Нравится Ответить
lubov232323
Любовь·Мама четверых детей

@irinairina25 сил дааа..а бока то растут😂😂муж недавно спросил..мать ты не беременна??.думала воздухом подавлюсь😲😲😲

Нравится Ответить
m_a_r_y_a
Мария·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

@irinairina25, у меня уже 6 кг тоже😥 и так же, если ем, то вес растёт очень быстро😫 уже планирую прям совсем разделить питание((

Нравится Ответить
vika10.04.96
Виктория·В ожидании первенца

@irinairina25, понимаю тоже в положении 😩😩😩

Нравится Ответить
irinairina25
Ирина ·В ожидании первенца

@lubov232323, с такой большой семьей как у вас 😍 это наверно неудивительно) столько сил нужно 🙈

Нравится Ответить
irinairina25
Ирина ·В ожидании первенца

@vika10.04.96, нужно попробовать, но хочется всего калорийного((

Нравится Ответить
lubov232323
Любовь·Мама четверых детей

Ой девочки..а я то не беременная..а мету все на своем пути😭😭😭

Нравится Ответить
irinairina25
Ирина ·В ожидании первенца

@m_a_r_y_a, вот вот, или на кухню не заходить совсем 🙈 а то там все так и манит😃

Прибавка 6, но когда пару дней ем все подряд, могу и 1 кг за день набрать 😣

Нравится Ответить
vika10.04.96
Виктория·В ожидании первенца

@irinairina25, просто надо лёгкую пищу ,я в эти моменты сидела на овощах и фруктах

Нравится Ответить
m_a_r_y_a
Мария·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

@irinairina25, а у вас скок прибавка в весе?

Нравится Ответить
m_a_r_y_a
Мария·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

@irinairina25, хоть или дома с утра уходи)) а погода не даёт блин )) приходится перебиваться овощами 😅 я ещё на грейпфрут подсела)) хотя все ровно не спасает))

Нравится Ответить
irinairina25
Ирина ·В ожидании первенца

@m_a_r_y_a, ужас((( как некоторые ещё умудряются сидеть на диетах и не набирать практически ...🤔

Нравится Ответить
m_a_r_y_a
Мария·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

У меня сейчас тоже так😭 это ужас, я воду пью по больше)))

Нравится Ответить
zmyhadinava
Зарина ·В ожидании первенца

Было в какие -то дни нападал жор . Но не постоянно

Нравится Ответить
balueva94
Ангелина Кенджакаева ·В ожидании первенца

Было , ела 🙈но старалась , чтоб было меньше мучного рядом .

Нравится Ответить